Сет Кримсона, не падает рецепт

Что с рецептом на сет Кримсона? Который день фарма, а рецепта нет в дропе. У кузнеца только на 31 лвл сет висит.

Все дело в рандоме и только в нем, крепитесь - когда-нибудь выпадет

Тут писали, что если в сундуке лежат шмотки старого сета, то рецепт не падает. Попробуй удалить или скинуть на землю или на мула и побегать поручения.

Двое суток не падает Кримсон. Видимо, ввиду дефицита и ажиотажа, товар на склад не подвезли )

3 лайка

Если серьезно, то проблема странная. На сезоне у всех Кримсон сразу выпал, а на не сезоне - дефицит. В чем прикол? Это вопрос к разработчикам патча.

Мне только пару дней назад выпали 2 новых рецепта. Очень удивился, так как я вообще не знал, что существуют новые сеты (думал у старых просто изменили показатели).
До этого 100+ великих (95-110) и нефалемских порталов закрыл в новом патче, ничего не падало.

старого сета нет, так как это проблема у меня в сезоне

в сезоне на обычном режиме выпал легко. а на ХК такое чувство что его в дроплисте нет. и кстати сегодня 03.08.19 после 20-00 мск релогнулся. язык в игре сам по себе стал английским. в лаунчере стоит русский и на игру. сменил туда обратно - не помогло. зашел на америку, вернулся, сменил язык - не помогло. слишком глючная обнова

Эскиз рецепта на шмот Кримсона где имеет шанс на выпадение?
С поручений или с порталов?

Коробки за поручения и гоблины-собиратели.

мне уже вообще никакие рецепты не падают - все собрала а Кримсона нет(

Лайков: 1

Хмм…ну на коробки исправно бегаете? На сезоне или несезоне? Мне вот тоже пришлось на них побегать(терпеть не могу эти поручения так надоели в своё время) но тут надо кримсона на монаха-саппорта…вот начал забег и почти сразу выпали рец на штанишки. Осталось поясок и всё…но чую, по закону подлости, будет падать всё что угодно только не он…

Это как? Рецепт падает сразу на все вещи из сета, если выпал рецепт на кримсона сразу все крафтить можешь.

Лайков: 1

Такую интригу поломал. Через пару недель мы бы узнали об новом баге, что рецепт на пояс кримсона не падает.

А почему не падает? Мне на прошлой неделе упал

Ой, блин…точно…уж столько лет не вошкался с рецами, что и забылось всё…%((( Вот спасибки, что избавил от пытки поручениями! %)))