Сет Роланда. Удар щитом. Каков предел?

вай, ненене. Не хочу порицание =) Я пробовал.
Я Кормаку поставил +1.1 гнева в секунду, а так-же каждые 5 ударов будет сияющий щит (забыл сколь он там за моба, +9 гнева вродь). Но да, на соло боссе наверно могу просесть.
Бесконечный поход нужно менять на Дух времени + Собрание стихий? Ох и не люблю я ждать бафа этого колечка, но видимо деваться некуда.
С духом времени надо будет научиться менеджменту Столпов. Там есть какие закономерности? Или просто бегай на коне от пака с элитой до другого пака и приберечь 1 на босса?
Горнила в руку вообще никакого нет, попробую завтра в кубе с ним погонять.

Неоднократно слышал что от уровня рифта геймплей не меняется. Вот-же дезинфа! Столько уже в билде поменял, чтоб пройти с 80 до 95, и всё по одному шажочку, столько переосмыслил и по другому стал в рифтах себя вести, что прям удивился. До этого и правда казалось, что там тупо статы наращиваются.

Можешь конечно попробовать Свидетеля на себя одеть, но горнило однозначно надо, 50 по элите на дороге не валяются.
А про поход имел ввиду, что статы совсем унылые. Надо искать с физой, ку, кш. Но это не быстрый процесс))

Выпало мне тут горнило и с первого же переролла в кубе оно стало древним, но вот незадача - игра пишет что моя пуха дамажней, видимо из-за скорости атаки или потому-что на горниле не так уж сильно прокнул средний урон, да и силы малясь меньше
https://imgur.com/s8Kyt5h
Обращать ли внимание на зелёные циферки или в данном случае они не показывают действительность?

Плоховато видно твою картинку. Короче по белому дамагу горнило не очень хорошо прокнуло, но по сути урон кистеня показывает больше из-за скорости атаки, а она в этом билде не берется. Там по идее 10 к урону должно быть. Попробуй в планере открыть свой билд и посмотреть урон с горнилом и кистенем, прям свои значения введи.
Вообще рекомендую освоить D3planner, очень полезная прога. Научишься пользоваться и сразу будешь определять какая вещь выгодней

2 лайка

Да вроде норм картинка, кликаешь на неё и разворачивается на весь монитор с хорошим разрешением, но лан, мб я чёт не понимаю.
Пока побегал и так и сяк, разницы особой не ощутил =) Сейчас буду разбираться с планером.
Как думаешь, что первее пытаться выролить кольцо или амулет? У меня с бижутерией всегда проблемы, мне очень тяжело даётся определение лучшего.
Пока в топ 1000 буду смотреть примеры хорошей бижутерии.

А в планнер нельзя как нибудь импортировать профиль? А то чёт весь билд переписывать туда яж чокнусь

По панеру:

  1. Переведите интерфейс на руский (визу выпадающий список)
  2. В закладке “Импорт/сохр.” введите ваш Battletag через “-”
  3. Выбирете нужного перса

Проверка ссылки, я пока в процессе изучения. Безупречность 58% на Горниле огорчает.
https://www.d3planner.com/978917300
Мне далее нажимать симуляцию удара щитом, правильно?

Заходи в умения/эффекты и смотри урон умения

По биже все просто. Окз всегда одинаковое, в нем роль ас в дырку. В розе сила, ку, кш, кдр. Амуль физа, ку, кш. Со временем запомнишь.

По итогу Горнило оказалось круче, теперь надо искать горнило мощней.
Кистень средний урон 155 млрд (51-60 белый, 240-279 крит.)
Горнило средний урон 191 млрд (63-74 белый, 294-345 крит.)

Стало сильно жаль ресурсов, которые я на этот кистень потратил:
Переделка в кубе, дабы поймать древний - раз 15
Калдесан 85 уровня (17 забегов по ВП)
Предпоследний Дар Рамалдни (последний теперь в горниле)
Попытка наролить у гадалки -10 КДР = до 17 млн за ролл догнал.

Добавлено спустя 40 минут:
Ради интереса перекинул пояс,штаны и бижу на крестоносца в сете Доблести - 100-ый ВП с запасом в 6.12 сек. А в роланде на 95 примерно минута-две остаётся. А ведь доблесть у меня собрана на скорую руку…
Стойкости в роланде больше, а дамаг в Доблести настолько дикий, что прям обидно.

Горнило - двуручная булава, самый большой базовый урон в игре. Надо сравнивать те белые цифры, что над кол-вом атак в секунду ( у горнила значительно выше, чем у меча, кистеня и тд. ). В роланде максимум 5 апс и с горнилом, а кистень на имгуре сам по себе не очень из-за лишней 7 ас.

Урон в новом сете в сотни раз больше, чем в роланде. Стойкость при желании тоже можно поднять.

Порицание все же еще актуально для Т16, единственный сет круза, совместимый с сетом каина - в итоге дамаг конечно страдает на фоне нового сета с дланью ( если на скорую руку собрать ), зато часто падает по 4-6 камней вп.