Сезонного героя видят как внесезонного!

Моего персонажа видят как внесезонного и не могут позвать в пати, и наоборот. Хотя это не так.

На аналогичный вопрос ответ здесь де в ветке Тех поддержки.

Лайков: 1

Баг такой есть. Можно попробовать сделать так: сменить героя на несезонного и затем обратно на сезонного. Как правило, это решает проблему с пати.

3 лайка

Может…если есть сезонный…а вот если туда не суешься вообще!? %))

Нефалем, ты о чем? ТС пишет, что у него сезонный перс, но в пати не зайти, потому что перс видится как внесезонный. У меня сегодня было то же самое. Решил, как написал выше: сменил перса на несезонного, затем снова на сезонного и нефалемы стали перса видеть корректно — как сезонного. После этого смог качнуть их до 70.

4 лайка

Исправят вообще это когда-нибудь?уже поднадоело, еще и с кланами то норм то не видит предметы в чате))

2 лайка

Ну я о том…(читал только заголовок) что во френдлисте сезонных видно как несезонных…у меня например так вчера многих было видно…знаю-вижу что в сезоне качаются а отображает их во френдлисте как несезонных (без листочков)…Думал и тут о том же баге…

Всем привет. В итоге ситуация не поменялась у меня, все также не корректно отображается режим игры друга и нет картинки героя Кога наводишь (ранее была). У всех также?