Смерть из-за лагов

Вчера во время игры в Героическом режиме, была остановка игры.
Во время остановки все игроки погибли, и мой персонаж в том числе.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2019/12/11/bc6edfcb4e545acb4b035396861e676f-full.jpg
Я попытался сделать восстановление.
В результате чего, погибшего персонажа нет (это ладно).
Есть ли возможность вернуть вещи, которые были на нём?
Очень обидно когда происходит такая бесполезная и бессмысленная смерть, не по своей вине! Игра просто остановилась у всех игроков (мы были все на связи и произошло это всё в один момент у всех!!!)
Спасибо,
с Ув.

3 лайка

Нет однозначно, а вообще то при таком парагоне у вас в сундуке давно уже должен лежать запасной комплект шмоток… и не один. Надели и вперёд.

Первый раз что ли.

3 лайка

Шмотки есть, но те были все с вставленными 100-120 камнями). Все кроме амулета)
Если б не колдесаны - и тему бы не создавал.

Первый раз что ли.

Так что б погибла вся пати - ага)

Лайков: 1

Монк у меня пару раз выживал а вот остальные персы… увы нет.
Удачи.

Лайков: 1

Та же проблема, сегодня около 19.05 был вылет, потерял персонажа. Хочется обратится к Близзард, Вы собираетесь что то делать с этим на героических режимах? Почему люди безосновательно должны терять персонажей, тогда как игрок не управлял персонажем в момент гибели. Ведь есть логи в конце концов. Проблема существует давно, на каком основании ее никто не решает? Вот вам предложение: мгновенно выкидывайте, или кок то “замораживайте” персонажа, когда игрок чисто физически не может им управлять. Ниужели ничего нельзя с этим поделать?? Дайте ответ Близзард. Или игрокам петицию начинать уже писать. Такое чувство что нас не слышат с этой проблемой

Можешь, конечно, петицию создать, но лучше создай нового персонажа и внимательно прочти с чем ты соглашаешься при создании.
Условия гибели твоего персонажа подпадают как раз под перечень тех условий, при которых персонажа не восстановят.

Неоднократно обсуждали все эти “мгновенно выкидывайте, или кок то “замораживайте” персонажа”. Вкратце: не будет, потому что станут абузить.

их не так много. д3 это не вовка - тут логов минимум.
если был вылет - то это скорее к интернет провайдеру чем к близзарду.