Тема для обсуждений

Ну так чего решили, какой камень меняем? Сам сижу в раздумьях.

Думаю менять надо гогок. Тройка камней: Стрикен, Пленённых и новый камень. По кольцам: Единство, CC и Зодиак. А вот с амулетом непонятки. С одной стороны новая Попрыгушка даёт удвоение урона, но смущает дебаф на 50% к получаемому урону из-за которого будут ваншотать в высоких рифтах. С другой стороны амулет на 2х длительность пилонов то-же выглядит очень привлекательно. Целая минута молний или удвоенное время силы позволит 3 раза задействовать огненную фазу СС, что позволит значительно быстрее убить боса.

А у кого в ЛОНе сколько ХП ? Бегаю с 926к, довольно часто живу на лоу хп, банка почти пустая, боюсь ниже ставить. По поводу камней однозначно стрикен на босса и плененных. 115 камень плененных около 50% мультипликативного урона даёт. Однозначно лучше 15% ас и кдр от гогока

Ну этот думаю маловато шибко стока ХП…У меня щас в инке полтора ляма ХП, догонял до этой цифры правда парагоном чуток! Ну а как иначе? Итак лучем или еще какой фигней раз и привет! А уж с 900хп вообще от любого чиха моба можно упасть! %)

Ну что кто-нить уже собрал свежую LON сборку?
Смешно побежал в первом же забеге выпал самоцвет новый и новый амуль имбовый этот правда шлаковый вариант, эх теперь в заначке было две первозданки можно их разбирать…Плохо, что только сетовые обновляются а леги заново надо выбивать…:-/

Глянул твою сборку в Инне. А почему ты игноришь имбовый Монолог Лефевр с заменой ослепляющей вспышки на стяжку? -50% к снижению урона очень поможет, уверяю тебя, попробуй на досуге) И вполне возможно, что сможешь часть живки в ловкость переролить)

А там всё сводится к крафту нового амулета… Вчера выпал идеальнейший (сокет, 20% огонь, КДР 8, крит 95%, скорость можно было в вероятность заролить), но обычный :frowning: Около 1к актовых слил, только шлак выпадал. Думаю отказаться от единства и воткнуть его в куб. Фасты 84 соло с ним побегал уже (в кубе), весело с силой и молнией минуту целую бегать :smile:

Это в генераторном 118 ? Использовался ли монолог лефевр с ККР ?

Пока что-то никого в ладдере не вижу в обновке ЛОН’а…думал поглядеть а пустота…пока не спешу сам собирать…калдесы тратить, вдруг не покатит мало ли…

Вчера побегал в новом билде немного, очень долго тупил, слил идеальный рифт, затем начал с пристрастием рассматривать своего персонажа и обнаружил, что в момент переодевания зачем то надел обычный КЧ и СС на себя. Эпичный facepalm я себе заслужил. После этого играть не пробовал.
По факту: с единством бегать приятней! Намного. Но один черт надо будет отказываться от него в пользу двух новых амулетов (один из которых будет в кубе), чтобы задамажить более высокие ВП. Без зеева очень непривычно, да в моменты, когда прокает огонь, всё довольно оперативно (кроме элиты) разлетается, но в остальные моменты чувствуется нехватка урона (мб так говорю, потому что бегал с 2-мя обычными шмотками, как выше уже описал). Как то надо пытаться бегать кайтить и под холод начинать спиливать какого нибудь мелкого паучка, чтобы область появилась и уже оттуда вливать свой максимум под стихию.
Подытожу: в плане стойкости всё ок, со стихией всё супер, без неё урон заходит крайне медленно. В ладдерной таблице товарищ Iska закрыл 124, но у него 7к и даже он шёл с единством, правда в качестве амуля у него попрыгушка стоит

Вчера собрал LOD монка с новым камешком. Пока 115 как и в Инне. Но сильно мешают лаги. Когда монк впустую по 3 секунды хлопает в ладоши с приседаниями, а двойник в это время курит бамбук, то это жутко бесит.

А кто-то тестил попрыгушку?

Asterot, ““Глянул твою сборку в Инне. А почему ты игноришь имбовый Монолог Лефевр””

Попробую объяснить…Вот как по мне, этот билд не подразумевает стягивания на себя нечести…Стягиваешь и тут же огребаешь еще от них…я как бабочка скачу от всякой магии, от лучей-луж и прочего…нафига и когда мне там спамить стяжкой? Ладно бы там убрать шапку и зеев и кидай ведра под себя…тут я могу понять! Стянул всех и уж долби. А тут я рэнжэвик…который прыгает по всему экрану…стараясь не влезать в кучи. А притягивать на себя? Хмм…оно мне надо? Ж)

Да, вчера тебе с амулем круто повезло…
А в куб его можно запихать? Туда добавили свойство от него? Надо глянуть…наверное это единственный вариант будет в куб запихать при возможности. Ещё ведь в нем нет сокета по умолчанию!

Я же правильно понимаю, что мы набиваем большую часть прогресса именно на белых мобах и совсем чуть-чуть на элитке, которую пытаемся кайтить?

А конкретно наш монк и не стягивает :smile: Ты, наверное, совершаешь ту же ошибку, что я периодически: под прозрением пытаешься фокусить мобов и, разумеется, если прожмёшь стяжку во время наведения на мобов, то телепортнёшься прямо в кучу, где закономерно огребёшь) Нет, наша задача спамить по полу при помощи клавиши “атака на месте” рядом с большим скоплением мобов, стараясь не попадать по ним и раз в 5 секунд прожимать стяжку, чтобы срабатывал аффикс от плечей. И самое главное: союзник тоже стягивает мобов и поскольку он то как раз стоит в куче мобов, большая часть мобов будет стягиваться именно к нему, а мы будем стоять, как ни в чем не бывало и помогать ему уроном, ведь в Инне мы наносим одинаковый урон с нашим союзником, в отличии от LoN/LoD, где преобладает по урону именно союзник от УБ (хотя видел в ладдере извращенца, который поставил вместо наручей на волну света, наручи на союзника, ̶ч̶т̶о̶ ̶п̶р̶и̶ ̶д̶о̶л̶ж̶н̶о̶м̶ ̶и̶с̶п̶о̶л̶н̶е̶н̶и̶и̶ ̶в̶п̶о̶л̶н̶е̶ ̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶е̶т̶ ̶ Нет, забейте, написал глупость, абсолютно не работает, ведь наручи на ВС бафают на 150% и нас и союзника, а эти наручи на 200% только союзника.)

Я затупил, мне надо было его оставить себе, а крутить другой. Новый камень обычные легендарки тоже усиливает, пусть и в два раза слабее.

Опять ловить рифты :anguished: Когда нибудь будет так, чтобы играбельны были все рифты (ну или хотя бы % 80) со всеми типами мобов, а не только ЛЕС, Поля Боя…? Близзы же обещали сделать рандом менее рандомным…

Мастеркласс геймдизайна классов от близов - монах играет в рендж, крестоносец тоже рендж, ДХ практически мили, варвар как придурок прыгает все время или через рывок. Зщбс геймплей, только маг и колдун более менее соответсвуют.

Лайков: 1

Можно добавить “порталы супер-дерзаний”. Точно такие же, как порталы дерзаний, только билд и рифт взят от топ-1 для данного класса и нет награды.

Интересно, хоть кто-нить апнул свой рекорд в новой(LON+гем+амуль) обнове? По ладдеру пока затишье какое-то…лето, поди все бизоны отдыхают! Ж)

Дык сезон же начался :grinning:

я апнул на несезоне со 115 в Инне до 117 в LOD сборке.

Asterot, и это печально…хотел отписать в своей теме про несезон и не могу…ошибка при добавлении коммента в тему, свою же!

Попробуйте кто-нить:

Мне пишет:

Пожалуйста, дождитесь участия других пользователей перед ответом

Такой бред весь день…ощущение, что забанили в собственной теме…жескачик!