[Теория] Аукцион в RoS

ок, заценим-с интеллект народа на us-форуме. :wink:
Хотя это не суть важно, на самом деле. :thinking:
Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении этой темы (по существу). :sunny:

На юс форуме с тобой цацкаться не будут - пошлют сразу на ихние 4 буквы))

Ето не быдло ето скучающий троль с превосходящим нас на порядок интеллектом!

Покороче, более тезисно надо было. И основной упор на то, почему новых ботов и рмт не появится.
Там столько текста, что средний американский школьник за год в школе меньше прочитает :slight_smile:
Я думаю, те кто будет возражать, даже не прочитают всё до конца.
Ну и западная аудитория, в отличие от азиатских пользователей очень негативно относится к пэй ту вин. Любая покупка за реал чего либо облегчающего игру воспринимается в штыки очень многими.

Да еще небось и через гугл-переводчик шарахнул, а для амеров это смерти подобно - этакое чтиво на сон грядущий. Там даже вникать не будут, отпишут что-нибудь дежурное а-ля “I’m sorry, I don’t see the need for an AH in a Diablo game…”, да и дальше пойдут, а большинство даже пальцем не шевельнут по клавишам.

Да по моему любой нормальный игрок негативно относится к пей2вин.
И к издателям практикующим подобное

You need to understand one simple thing, это обращение в режиме офицер/проштрафившийся солдат, после него можно сразу добавлять my IQ is higher than yours.

так и хочется спросить:
Что , сынку , помогли тебе твои ляхи ?
:joy:

Да куда уж короче, тем более что основные моменты и ответы на основные претензии обязательно нужно было разжевать.

Даже в этой теме не удалось найти достойное обоснование этому, поэтому там даже не стал пытаться.

При всех моих понтах и неприкрытом неуважении к пиндостанцам, с коими я напрямую работаю уже 15 лет, отрицать наличие на us-форуме умных людей было бы явно неправильно (видел их доводы в нескольких темах). :wink:

Ну как и здесь, собственно.
Там от силы пара человек прочитала дальше заголовка темы.

Даже при таком раскладе не вижу постов с явным троллингом и оскорблениями, как здесь, - то ли их там вовсе не было, то ли модеры уже поработали.

Как я уже написал ранее (сразу):

От фанов толку 0, поэтому можно не тратить время на их убеждение, а просто сделать вброс, добавив идею про аддон-аук. Разрабы типа тоже читают us-форум, поэтому проще сделать акцент сразу на них. :wink:

P.S.: хотя - как оказалось - время выбрано опять неудачное. Б в очередной раз обделались (новость от сегодня на стекло-пушке в помощь) и фаны (+ даже приближенные к Б) опять подняли бунт (хм, на этот раз даже сносят аккаунты) в то время как до Blizzcon-а остался всего 21 день, на котором они в очередной раз обгадятся, но это уже будет на фоне разгоревшегося бунта.

Самое главное, что те, кто хотел аукцион, ждали, ждали, да и свалили из игры уже давным давно. Остались те, кому он нафиг не впёрся.
А вообще с интересом жду близкона, если не объявят о каком нибудь обновлении Д3, то свалю из игры ещё на год. С тем контентом, что сейчас есть пары недель игры в одном из сезонов более чем достаточно.

4 лайка

Ты про китайца забаненого на год?
По моему они поступили верно, в рамках правил. Это особо одаренные, как обычно раздули из реакции на нарушение правил проведения турнира, пАлИтичИскую пдрстию.
Лично я считаю что близы проявили твердость не прогнувшись перед риском получить гору притензий как это и случилось, и поступили так как и должен поступать любой хороший организатор турнира. Игры должны быть вне политики, любой.

3 лайка

кстати да, имхо в данном моменте Близы сработали как надо. ибо нефих приходить на игровые мероприятия и вещать чота-там о политике на всю трансляцию.

Плевать, как они поступили, главное что:

Тут говорят, что много чего нового ожидается в этом году от Blizzard, вроде даже и по D3, а вот мне сдаётся, что ничего нового - кроме инфы о релизе Дьяблы для мобилок и смутных обещаний с припиской soon - опять не будет.

Так почему бы их не вернуть, тем более что это сулит Б бабло и никак не затронет этих самых

Так почему бы их не вернуть, тем более что это сулит Б бабло и никак не затронет этих самых

Вы не учитываете одну очень важную деталь , с момента закрытия аукциона, игра очень сильно подсела на консоли, и реализовать аукцион под консоли чтобы извлекать из этого выгоду Б не получится, в виду специфики работы игры на приставках, аукицон вы больше не увидите

4 лайка

Хлопаю в ладоши не умолкая.
Как вы правы “Голову с плеч”.

Фей, по поводу 3-го типа ботоводов - а если мы залочим возможность вывода бабла из системы (просто не сделаем её или уберём), что тогда по поводу ботов?

Ну, т.е. реал-бабло аккаунта можно будет потратить только на покупку золота (своеобразный очередной пул между сезонами и НС) и/или продукты Blizzard, а на карточку вывести нельзя.

мм… ты предлагаешь сделать что-то вроде еще одной валюты, покупаемой за реал, по типу всяких ммо с их “голден-вася-пупкин”? или я тебя не так понял?

Покупать за реал можно = кто-то будет продавать за реал. Эти реальные деньги будут оставаться на аккаунте без возможности их вывода в реальный мир. На них можно покупать всё то же золото как это делают донатеры (ну, к примеру, сезонщик продал что-то в НС за золото, конвертнул его в реальные бабосы, которые он теперь может использовать в следующем сезоне для покупки чего угодно, купив на них золото) и, возможно, продукты Blizzard (ну, бабосы на аккаунте). Но их нельзя вывести на карту.

Костыль против третьего типа ботов, которые будут фармить-выводить-фармить-выводить. Нельзя вывести. Когда получат банан аккаунта, все реальные бабосы на нём перейдут Blizzard.

Если деньги не выводятся, то их нельзя назвать реальными. То есть какая то игровая валюта.

Вот, к примеру, Steam - ты кладёшь бабосы на аккаунт, они остаются бабосами. Но вывести ты их не можешь (во всяком, случае, если положил с телефона).