[Теория] Аукцион в RoS

Не знаю как там со стимом, но деньги которые не возможно вывести не могут называться реальными. Но это так, придирки))

Введение даже такой виртуальной реальной валюты не спасает от людей, что будут разводить ботофермы, хотя и снизит их количества скорее всего.

Чтобы разводить ботофермы, нужно как-то выводить то же золото, что они получат, при этом не паля основной аккаунт (у нас ведь есть логи операций на аукционе). И превращать его в реальные бабосы.

Вот мне и интересно, как такое можно провернуть.
А самое главное - зачем.

Как перекидывать валюту на основной акк я уже писал выше. Нельзя банить за то, что я торгую с одним аккаунтов больше чем с другими.

Ну например, для того что бы на основе всегда были деньги для покупки бис шмота на аукционе. Не?

У нас рандом. Бот не гарантирует получение бис-шмота вообще никак (он сверх-супер-редкий; ну получишь ты его - с ботом - раз в год, а не в два). Тупо нафармить им золота с земли для покупки бис-шмота тоже не выйдет. А вот получить банан основного аккаунта за перекидывание на него золота в промышленных масштабах с забаненного аккаунта - вполне себе реально.

При том что в новой схеме (без вывода реала) у тебя на аккаунте может быть скоплено достаточно реала за предыдущие сезоны, которые ты можешь использовать в новом для компенсации непрухи в нём. А ты вместо этого зачем-то ставишь себе бота, подставляешь под удар оба аккаунта и профукиваешь свой основной акк с кучей реала на нём. :wink:

аккаунт бота понятно, а вот основа! на основании чего меня забанят? есть доказательство того, что бот мой? казуистика, конечно, но формально основной аккаунт не виноват, что постоянно торгует с ботом. ну вот так ему фортануло))

а с десятью ботами десять в год))) арифметика, ёпта)

На основании того что основному прилетает куча золота в промышленных масштабах от бота за всякий хлам. На форуме вон тоже можно исхитряться и всякими интересными способами нарушать правила, но когда прилетает банан, уже нужно тех. поддержке (модерам) что-то там объяснять и им обычно плевать на доводы “потерпевшего”.

Угу, и бабла в 10 раз больше за ботов и D3+RoS+аук-аддон.
А еще этих 10 ботов нужно где-то запускать. 10 компов? :smile:

угу)) ставлю бота и покупаю у тебя всякую ересь по любой цене. оп-па и твой акк забанен))

Угу, а я - зная о такой возможности - просто изображаю из себя дурачка всё это время, пока скупается мой хлам по нереальным ценам, и потом доказываю тех. поддержке, что не знал и всё такое прочее, точно зная, что они в это не поверят.

Не, ну как способ избавиться от неугодных - найс.

Лайков: 1

ну, да. это будет просто еще одна валюта, только покупаемая за реал. и если она свободно конвертируема в золото - то зачем она? можно просто торговать золотом за реал - все, чел купил золото. вывести он его не может в реал, только передавать внутри игры. чот как-то гороженым огородом попахивает)

Разница в том, что:
а) золото ты не можешь передавать между сезонами и НС;
б) нет у нас интерфейса для игровой валюты, а для бабла - есть.

Костылей богу костылей!

Лайков: 1

Просмотрел бегло топик, так и не понял - нафига в нынешней д3 аук?

Все довольно гармонично с точки зрения затраченного времени выбивается и улучшается. Основной бустер рекордов - парагон и калдесаны. Зачем заморачиваться на торговлю шмотками/ресами при таком раскладе? Зачем ещё сильнее увеличивать разрыв между задрами-ботерами и простыми смертными? Бессмыслица какая-то…

Лайков: 1

Вкратце - чтобы меняться шмотом, а не распылять любую красную в 15 серы. Чтобы не фармить весь мусор, который сейчас фармят все, и который “папки” не фармили в классике. Хотя бы для этого.

Ну и для кучи - борьба с ботами (донатеру не нужно ставить бота, если он может купить всё, что хочет, не запуская “шайтан-машину”).

Ты расскажи это тем, кто задолбался выбивать новые эскизы, накручивая раны по поручениям, в то время как другие получали их на втором заходе.
У нас тут рандом (жёсткий корейский pRNG), поэтому это сказки про “затраченное время” и “гарантированное получение”.

Выбивается абсолютно все, что необходимо для попадания в топ ладдера. Посмотри таблицы, убедись, что там далеко не все “красненькое”. На счёт новых эскизов вообще взоржал. Ну не со второй попытки он дропнулся, а с пятой, к примеру. Вот жеж прямо невозможная просадка по времени:)

Лайков: 1

ну тогда чистые “вася-пупкин-голден-коин” из любой ммо. такое себе. аук чисто для донов… сомнительно.

вот тут ключевая ошибка логики, имхо. для чего ставят ботов? чтобы быть лучше, круче, более одетым, с кучей ресов… что мешает СОВМЕЩАТЬ аук и бота в твоей концепции? ничего не мешает, только с ауком у донов будет больше возможностей уйти в отрыв. а боты… боты будут бегать и дальше, имхо.

3 лайка

А покупать будет у ботоводов.
Папа, а где море?

2 лайка

Так кто тебе мешает меняться ,ты мне я тебе , бартер называется , слыхал?

А какой смысл продавать, если не можешь потратить заработанное?
Понятно, что тебе всё божья роса, но еще раз задам вопрос: Для чего близам вводить аукцион, и кто банкет оплачивать будет?

Лайков: 1

Отличный багфикс - введение аука:)

Не “прежде”, а “вместо того чтобы”. Золотые слова.

Меня умиляет твоя неспособность читать то, что написано, выдумывая что-то свое за собеседника. Цитируй, плиз, меня полностью, а не выдавай свою неверную интерпретацию. Это, мягко говоря, грязный метод ведения дискуссии.

Лайков: 1