[Теория] Аукцион в RoS

пипец, обсуждение идет уже кругу так по десятому…

мляяяяяяя…а капса темы-то нет…все…приплыл форум…

Лайков: 1

Хотелось оскорбить вас последними словами “уважаемый” и плевать на Бан.
Потом подумал пускай вам будет больно потом позже, когда до вас до взрослого и не глупого человека дойдёт что вы не правы. Пожаловался на вас модератору.

P.S. Diablo 3 Forums

Лайков: 1

Пожаловался на то, что я считаю тебя, Романа и Анта одним и тем же лицом, которое любит само с собой разговаривать в разных темах типа этой "Постой и послушай..." - #5
может модератор заодно проверит адреса этих акков…хотя нет, ты уже достопримечательность этого форума. Как-то на стриме порекоменовал одну тему на этом форуме, так один из зрителей переспросил: "Это тот форум где один (цензура) сам с собой с трех аков разговаривает?

Я только за, и уж простите ваше “уважение” снизойдёт до нет.
Правда всегда одна, готов на любые условия проверки… хоть модеров хоть независимых экспертов за деньги, вляпались вы Сэр ни за что, но есть шанс просто извиниться.

P.S И да я сейчас не в Африке… в Москве.

Это ты правильно слово " вляпался" подобрал. Вляпался в твое … Полтора года не мог отвязаться, ладно хоть само засохло и отвалилось.

Да я и не сомневаюсь, что в Москве, однако твое второе я часто блуждает от Сомали до Зимбабве…пишет книги, пилотирует самолеты…

Довольно грустное покаяние, пониманию трудно признавать ошибки.
Ну это лучше чем ничего и мудрое решение.

Проверку будем производить, вы как то ретировались испугавшись.
Повторяюсь вы меня обвиняете, я обвиняю вас в клевете, уже не до комплиментов когда-то ГОМО САПИЕНС.

К психиатру, болезный, к психиатру. Не мое это дело ни Ваше раздвоение личности проверять, ни аккаунты.

Вы бы завязывали флудерасить в моей теме, ага.

пфф, тут вся тема напофлудить изначально)
и вообще, это не флуд, а оффтоп. ну так, мало ли)

Лайков: 1

Понятно… как школьник съехал, но лицо вы уже потеряли увы, готов доказать что вы не правы любым удобным для вас способом.
Наплюйте на репутацию, зато восстановите (частично) доброе имя.

P.S. Больше не буду. Апаем.

Вывести в реал, и купить феррари и дачу на островке у теплого моря. Чорт, у нас же нет вывода голды в реал :roll_eyes:

Лайков: 1

Этой фразой ты сделал мой день)))))))))))))

Лайков: 1

Откуда взялись в D3. А не вообще откуда взялись. :smile:

А зачем, если:

и

? :smile:

Занятно: претензий нет - поэтому и не нужен. :smile:

Шобы был потому что просят, создают темы, недавно создали вон тему про аук в D4. Ну плюс у тебя к нему претензий нет, поэтому не вижу причин ему не быть.

В шапке всё висит. Вкратце изложил выше.
Внятного объяснения почему ему не быть - не увидел.

Цель в гриндилке - шмот. Всё остальное - сопутствующее. :wink:

Изначально был. В PoE трейд есть. В WoW есть аук. Никаких проблем.

Важны доводы против, а не: “ок, можно сделать, но это не важно”.
Ну раз не важно, то какие вообще претензии могут быть к аук-аддону?

Давай тоже объясни, откуда взялись боты в D3 и зачем. :smile:

На us-форуме висит одна. На 600 постов. Зачем еще?

Для оппонентов аука (некоторых) - огромная. Нужен именно проект Б.

Классика в помощь. Торговля ресурсами и самоцветами.

Скорее флейм. Но по мне - флуд = бессмысленный трёп.

Есть. Феррари купить нельзя, а вот продукты Б или перекинуть в сезон из НС - всегда пожалуйста.

Очередной слив инфы по Д4. Близзы заморозили проект в связи с горячим обсуждением аук-аддона на российском форуме. Г-н wrace назначен на должность Главного по ауку на новый проект “Диабло АУК”

2 лайка

Чур тебя. Прикинь, накаркаешь, тебя твои же фаны и съедят, а не я. :smile:

А что они тогда с тобой сделают…боюсь представить.

500+ постов - ничего не сделали. :smile:

А на кой оно нужно? Никто не хочет покупать, все хотят ПРОДАВАТЬ, причем продать именно тот самый “отголосок ярости”

Надеюсь ты помнишь, как делались топовые камни.

В этой игре только аукцион и будет? Так, чтобы не заморачиваться мобов каких-то пинать. И обязательно чтобы диаблопрогресс был, крутизну показать.