[Теория] Аукцион в RoS

флейм - это с р а ч
флуд - бессмыслица, смайлики и любое сообщение не несущее смысла вообще
оффтоп - сообщение ос смыслом, но не по теме топика.
удивительно что это приходится разъяснять)

Предлагаю закончить тему по аук-аддону и перейти к более глобальному проекту “Диабло АУК”. В основе игры - гениальные разработки ТС. За предзаказ игры купивший получает 200 - страничное Руководство по эксплуатации аукциона и бутылку виски, потому как без бутылки в этом разобраться нереально.

Лайков: 1

пфф, да просто ладдер - чья чистая прибыль выше - тот и в топе

Для этого он должен быть у всех. А на кой DH топор барби?

Напомни. А то мож я чего запамятовал.

Какие мы продвинутые, а.
Обычно у народа бывают проблемы со словом флуд.
А ты увидел какой-то смысл в том, что было выше? Я - нет. :wink:

Нормальная идея, мне нравится. Кто оплатит сей банкет? :wink:
Но обсуждение продолжаем - норм тема для фарма постов.

И вообще я за то, чтоб ТС баллотировать в президенты, пипец Америке будет безо всяких ракет, он их на совещании ООН так уделает, что они забудут откуда приехали…

Так это уже и так. Без меня.

Вот именно. Выше смысла нет вообще, с самого первого топика.

Лайков: 1

Фей, я как раз об этом.

Согласен. Бессмысленный и беспредметный… Утопические надежды о возврате аукциона в Д3 в любом виде (невозможное-возможно) , уже “всех” убедил почти . Да и тема создана на РУ. Будто бы как “Спор ради спора”.

Так она и на us-форум перекочевала.
А потом появилась еще одна - об ауке уже в D4.

я модерг в прошлом, мне можно)
смысл? фразы осмысленны, диалог идет - значит все нормально)
а то что данный диалог не относится к теме топика - это уже совсем другая история)

Лайков: 1

О. Интересно. Ну ок, как бывший Супер-Модер поучусь у модера. :wink:

толку. мне б банхаммер) тогда б поучился) а так тут только флудить и остается)

Вы уж простите… плюс один “кокон”, знатный паук что уж говорить о качестве паутины. Стримеры попадаются противники аукциона.
Разве не по теме.

Ну, когда Б погонят синих, назначив меня главным по “Диабло АУК”, предложу твою кандидатуру в качестве модера им на замену, как “самого профессионального модера”. :smile: Не, потребую. :smile: :smile:

Стримеров вроде не было. А, ты про MrBLO.

если банхаммер побольше дадут - я подумаю)

Лайков: 1

Н-да, знатная веселуха пошла. :slight_smile:
То ли это нервное без Blizzcon-ом. То ли не к добру. :thinking:

Раньше был такой стример и Человек… теперь для некоторых просто ++blo++ к сожалению без “Mr”.
По теме. Я уже хочу истратить деньги на аддон с аукционом, но только с обязательным окошком установки галочки на всякий случай…

о, у меня есть решение. оно гениально и просто - Близам надо просто открыть биржу - все, бинго, все желающие трейдится и просто страждущие аука - убегут в новый проект. что будет на бирже - какая разница, если внешне сделать как аук в ваниле) ну там плюс ачивки, ладдер само собой)

Для этого есть Форекс (или как там). Б не нужно вообще ничего делать.
Тут же фишка в том, чтобы оставаться в рамках одного проекта. Всем.
Естественно, с опциональным разделением.