[Теория] Аукцион в RoS

Дык “конь в вакууме” изначально и был у него. Оторванный от реальности.

Бинго. Хлопец же реальность под свои задумки переделывает. Даже блюпосты переводит, как ему надо, а не как написано:)

2 лайка

2to wrace:

это, а может тебе в церковь сходить там свечки поставить, просто может тебя проклял кто, у тебя прям какое-то личное негодование к рандому. У меня просто раньше фетишь такой был, пишет кто на форуме или в игре что не может там скарфтить что-то базовое(ну допустим амулет поглощающий огонь) я спецом крафтчу 10 желтых и грейжу в кубе до эпичного и всегда из 10 прокает тот что нужен, а у тебя да рандом, 700 ролов, все плохо…

Лайков: 1

лихо ты перца направил))) колдун?

Лайков: 1

Для чего ты поднял ЭТУ тему ?

2 лайка

Просто так. А что нельзя или надо разрешения спросить?

Лайков: 1

“Просто так” - именно это я и ожидал от тебя, не буду уподобляться

6 лайков

= просто флаг.
Ладно бы по теме ещё, так нет же - тупой ап умершего топика.

4 лайка

А пусть на ауке только парагон продают! Все равно больше в дьябле ничего не нужно. А так какой нить нуп сможет продать папкам чуток парагончика и легу купить))

Лайков: 1

Зачем? (20 символов)

Лайков: 1

Чтоб бальше дамажить. Красную имею в виду.

Лайков: 1

Я не знаю, меня больше смущает несоответствие третьей и первой цитаты, или нелогичная продажа нубом парагона папке, которого нет у нуба, но который и так есть у папки :face_with_monocle:

3 лайка

Как раз все логично - папкам нужен только парагон все прочее у них есть, им бы поскорее до 20к догнать) А нубам наоборот - им парагон пока не нужен, им бы прималки получить да в игре разобраться))

Лайков: 1

Питавод для фарма параги подойдет?

Лайков: 1

И как я сразу не догадался, все настолько логично.

У тебя какой уровень параги?

О, сайт починили. Вижу: 677 ур. Весь твой парагон даст любом папке примерно: ничего. Ну то есть буквально, он за полчаса игры больше сделает.

Лайков: 1

Вполне подойдёт, если в патьке в опенах вп бегать)) главное чтоб крест иль сорка там была)

Лайков: 1

Положим пятьсот. И вот например нуп продаёт 50 параги папке за легу. Профит!

Лайков: 1

У нуба нет 50 параги для папки. Например, человеку с 4к парагона весь твой парагон даст 1 уровень. У него будет 4001

Он сделает больше за полчаса игры. Если ты потратил на получение своей параги более получаса, то этот бизнес убыточный. Потому что этот даже не папка а середнячок тебе ничего не заплатит)

А если бы все работало так, как тебе кажется… Тысячу парагона можно сделать за сутки. Купил десять суточных парагонов и ты - Даркпататор. А так и миллион парагона не за горами

2 лайка

С одной стороны ты прав, с другой папки полно хороших древних лёг выбрасывают на пол после очередного вп. То есть они им вообще не нужны. И получить за каждую такую легу хоть четверть текущего уровня они думаю были бы не против…

Лайков: 1

Они их выкидывают не только потому что не нужны. А еще потому, что скорость важна при фаст фарме. А продажа - это для начала складирование этого шлака. Минимальная фильтрация его в сундуке. А это время. Выставление на аук. Проверка аука. Перестановка лотов которые не продались и т.д.
Запариваться этим ради половины полосочки - кек

Лайков: 1

Так как раз это и можно обыграть!! Например, если в настройках стоит определённая галка, все что выброшено отправляется прямиком на аук. А дальше в дело вступают законы рынка. Всё кто хотят получить эту легу делают ставки сколько от текущего уровня они готовы за неё выложить. И потом система сама
выбирает наиболее выгодный для папки обмен в плане опыта и отдаёт легу. Профит?)

Лайков: 1