[Теория] Аукцион в RoS

Хоспаде, чувак. Столько нагромождений и бессмысленных функций ради двух калек, которым якобы нужен 0,00000001% от уровня за серу.
Ну детский сад ей богу.
Я хз куда эта тема ушла в какой вектор, но если о д3 говорить тут впринципе уже ничего не нужно. Еще пара сезонов и точно 150е все будут закрывать левой пяткой закрытыми глазами.
А в д4 такой дичи просто не надо. Ну и как минимум там парагон, насколько я понял, будет ограничен какими-то рамками, что упарываться в него смысла не будет. Поживем увидим.

Но идеи у вас одна офигительней другой. Что несете…фиг поймешь…выкидываешь на землю = автоматом на аук ставится…

А потом удивляются, чего коммьюнити отвергает вообще все идеи даже хорошие.

Лайков: 1

Ты еще одного не понимаешь. Ты меняешь весь свой парагон (0,5 уровня для папки) на какую то одну шмотку. Подумай, сколько времени ты потерял чтобы его получить, и сколько вещей ты при этом достал. Даже бис-праймл красный с 0 парагона будет бессмыслицей, оно тебе ничего не даст. А никто тебе бисов не даст за 0,5 лвла. Твоя система сработала бы, но скорее за реальные деньги. Можно было бы боточасы конвертировать в парагон. А уж человек с целой фермой ботов… сам себе продаешь экспу с 10 ботов - красота

В конечном итоге для “донора” такой обмен и не выгоден. Если он тот самый “нуп”. Он все нажитое потеряет в обмен на какой то умеренного качества предмет, “папка” получит по сути микро профит. Тут на самом деле забавно, сколько трудов казуальных было бы загублено только чтобы у папки урон поднялся на пару процентов) прямо таки какой то агрессивный капитализм с детским трудом

“Дети в африке шьют кроссовки в обмен на 50 долларов в месяц, чтобы капиталист получал с каждого из них 0,5 парагона, а они не умерли с голода”. Обмен примерно такой

2 лайка

А вот логичнее - не нубам продавать папке парагон, а наоборот. Папка умеет его делать, а нубы нет. Обмен вроде как закономерный. Только вот кроме реальных денег им больше нечего ему дать

2 лайка

А тут вступает в дело организация защиты детей, и если разница в параге между покупаном и продаваном дестикратная, то на столько же умножается получаемый папкой от дитя опыт)) так - взлетит!?!?))

Лайков: 1

это пришлось бы серьезно балансить, поскольку было бы чревато абузом. И по прежнему ты защищаешь «капиталиста», причем под видом защиты детей) бедняк то в итоге все равно весь свой опыт потратит а получит просто шмотку.

Парагон на самом деле значит гораздо больше шмоток, особенно для казуала/нуба

Лайков: 1

Занятно. Понадобился десяток постов, чтобы поменять местами 2 пункта и понять, кому реально что нужно и кто именно это может предложить и за что. :wink:

Лайков: 1

Аукцион нужен в игре!!! Экономика нужна в игре! Ввод и вывод реальных денег нужен в игре. Читеры и боты и т.п. всегда и везде будут . И не фиг за них беспокоится. Ценник бота сразу вырастит в разы,если будет аукцион. Что вы все на кого то смотрите. В играх как и в жизни , жизнь ни когда не была равной. Просто тупо нужно собрать несколько тысяч голосов для ввода аукциона и близы возможно подумают об этом.На аукционе все будут в плюсе и близы и игроки.

Лайков: 1

Сообщи что ты собрался покупать на аукционе в д3?

Все что реалньо сейчас нужно(чисто мое мнение) - это просто ускорять выход д4.

6 лайков

еще один…

вот-вот.

3 лайка

тут 17 плюсов (причем часть из них, подозреваю, просто отметить тему для себя)))) в теме с 3700 просмотрами, а ты про несколько тысяч.

3 лайка

Что будет на ауке, то и буду покупать и продавать по необходимости.В 2012 году был аук ,меня вообще не напрягало ничего. Я всегда был за аук и экономику в игре.

Лайков: 1

Разочарую тебя, но 99% вещей в игре привязаны и ты никак ничего не продашь. Даже голда привязана.
Повторяю вопрос - что ты собрался покупать?

3 лайка

мое мнение тоже нужно д4 , и там можно аук замутить. ввод и вывод реал деньги нужны в таких играх , все выиграют от этого. Обычные игроки ,хоть с ауком , хоть с ботами все равно не будут в топах игры.

Лайков: 1

Повторяю вопрос - что ты собрался покупать?
[/quote]
А что аукцион уже есть в Дьябло 3 ?

Лайков: 1

Не умеешь в редактирование? Бывает.
Чтобы делать аук надо понять, что игроки там продавали бы.
При условии что все привязано - что ты продавал бы там?

Лайков: 1

развивай мысль, а то одни вбросы на эмоциях. вдруг чего новое скажешь

2 лайка

нет не умею. я не захожу сюда. редко очень. Был же аук в начале, меня все устраивало. Какой бы аукцион не сделали бы близы,я буду пользовать тем что есть. Я же выше написал,я за аукцион и экономку в игре. Я на читеров и ботоводов не смотрю ,они всегда будут. Жизнь всегда была не равной и не ты и не я ее не исправим никогда!!!.

Лайков: 1

Ну ты слегка припозднился с этим. Аук закрыли тысячелетия назад.
Где ты тогда был? А?

Лайков: 1

Пусть близы думают над этим ,если надумают вводить аукцион. Я только за ввод аукциона. Был же аук в 2012 году. Зачем закрыли хз.

Лайков: 1

Играл в д3 и пользовался аукционом, меня все устривало и инверно и все что было. я не привередливый.

Лайков: 1