У меня крест не имбует

Собрал я новый сет. Не топовые шмотки и всего 1000 парагон, но я и не 150 пытаюсь закрыть. 1кк профильного урона, 70% кдр и закрываю 100 портал за 10-12 минут. Пианино еще то, конечно. 3 стака длани небес, ослепляю, атакую яростью и… ну какой-то урон есть, но не “О БОЖЕ МОЙ, КАК ЭТО ВЫШЛО С ПТР?!”. Вспоминая как ДХ в тени разваливает в аналогичном шмоте, что-то здесь не так. Там вся суть в щите и пока его не настакаешь, урона не будет? И можно ли в этом билде хоть как-то бегать фасты минут по 5 хотя бы?

Лайков: 1

Именно в нем и дело. Основной урон идет от Ярости небес. Длань урон не дает. А Щит именно на Ярость небес:
Каждый раз, когда умение «Ярость Небес» поражает противника, урон, получаемый им от этого умения, увеличивается на 26%. Эффект суммируется до 20 раз. (только для крестоносцев) [25 - 30]%

Вот что пишет наш Главный теоретик механики игры:

Лайков: 1

Я в курсе, что длань не наносит урон. Но и ярость тоже что-то не очень дамажит

Лайков: 1

Тоже собрал, сегодня. Не ладдерный билд, а старый, фановый - щит слоновой кости в кубе, удел в руке, высокий шанс блока ( в некоторых случаях огни небесные со щита срабатыаают с пулеметной скоростью ). Соответственно, на пенели, вместо руны огни небесные освященная земля. Без калдесаннов и древних вещей, без похода, без СоЕ, без % к ярости небес в плечах и щите, 16300 мейнстата, 380 ку, 52 кш. Все в стойкость - юнити, свет справеднивости, акила в кубе. Амулет на х2 времени пилонов. Закрыл 126, потом 127… 128-130 выглядит реалистично, если прокнет поле боя и лес с нужными мобами и рг.

У ладдерного билда стойкость намного ниже, потому могут быть проблемы на относительно низком парагоне.

Лайков: 1

Через длань небес 85 портал + - 5 минут.

Лайков: 1

Долговато, однако)))

Лайков: 1

Сет собрал на длань, (дамаг и основной скил длань небес с ручной отзвук) Закрыл 102 на днях. Парагон почти 1к, если точно 956 был. Почти все древние шмотки 5из них к калдесаном 90-92лвл. 85 вп сейчас 3.5 мин. Т16 нефалемы ваншот практически всё подряд. В общем отличный фастран.

Лайков: 1

Через длань чисто фаст т16 и невысоких вп. Пушат же через ярость небес.

Лайков: 1

Подтверждаю.
Закрыл 133 в сезоне. Держу в курсе. 8)

Лайков: 1

Слушайте! У меня такая же проблема!! ОН вроде вдамаживает солидно, но дохлый как скотина! ЗА счет чего он танкует? Меня в портале 70 – любая липкая куча ваншотит.

еще кольца нет которое уменьшает дамаг на половину шанса блока – тока в этом причина?

и объясните еще плз как играть надо – постоянно чтоли спамить насмешку, железную кожу и суд? ну типа для этого и собирается на всех вещах фкр? плюс чтобы ярость быстрее откатывалась. Я правда думал последнюю руну использовать – когда ярость без кд, но тратит гнев, но, видимо в высоких порталах с первой руной профитнее

Лайков: 1

Во первых что у тебя за наручи? Явно должны быт другие.
Сет бесконечный поход - меняешь на Дух времени и единство, второе на твинка. Собрание стихий заменить на любое с шансом блока.
У тебя под насмешкой должно быть 100% шанс блока. И собрать 60% кдр минимум, аккарат должен всегда висеть.
У тебя ерунда какая то собрана, а ты удивляешься чо перс ваншотный.
Если не получается, значит удел свирепых в куб, свинорез в руку и не лохмать бабушку))

Лайков: 1

спасибо! Да шмот просто какой выпал – я на нем пару дней катаю.
Получается Аккатар – эт что-то типа Архонта у чародейки – надо постоянно в нем сидеть?

Лайков: 1

Добавься в друзья чтоль в игре, там проще обьяснить показать.

Лайков: 1

Или скинуть планнер, например) Чтобы было видно, от чего отталкиваться)

Лайков: 1

TeRMeeT ой, я случайно отменил(( кинь еще раз плз

Лайков: 1

Кинул еще раз. Можешь меня добавить я в игре. Termeet#2327

Лайков: 1