[us-форум] Оффлайн-режим

На us-форуме есть вот такая тема (и набирает плюсы):

Лайков: 1

Я например заядлый соло игрок, то есть онлайн мне вообще по барабану. Я был бы за. А если раз в несколько сезонов мне приспичивает поиграть в ладдер, то соревнуюсь я всё равно только сам с собой.

Лайков: 1

Не взлетит. Есть примтавочная версия с офлайн режимом уже.

2 лайка

Дык в теме ограничения на этот счёт есть.
С приставками такое не проканает - там как сказал их производитель, так и будет (сказал: “идите в попу с принудительным онлайном” - Близы туда и пошли смиренно).

Я к тому, что кто кушать не может без того что бы в офлайн д3 не поиграть, для тех уже есть приставочная версия. В общем то офлайн версия для писи не нужна ни для чего кроме как её ломануть и вписать себе стотыщь мульёнов атак и брони. Ну как то совсем по детски.

Это только один из негативных аспектов. А есть и позитивные.
Так то, Д2 ничего не мешало существовать в 2х режимах: онлайн с бнет и офлайн. А побочным эффектом этого было появление огромного количества модов к игре. Среди модов были очень крутые и без поломанного баланса.
Для д3 было много очень интересных предложений. Ну так их можно будет реализовать и кто то это обязательно сделает.
В итоге будет офф.д3 с кучей модов на любой вкус и цвет и онлайн с ладдером, соревнование итд итп.

Будет соркам и безоткатный архон и вырезанный когдато кртимасс с пианино…
ну и всем кто чего когда то хотел.

Кстати, для очень многих д2 существовала только с модами, так как оригинал явно уступал, ну на мой вкус по крайней мере, убогий сундучок итд

По факту д3 очень даже оживёт, а поиграв в офф. скорее всего многим захочется поиграть и в классический онлайн д3 и посоревноваться.

Я вижу одни только плюсы =)

p.s.
Многие игры живут годами именно потому, что разрабы предусматривали изначально добавлять к своей игре сторонние моды.

4 лайка

В первый же день оффлайна сломают код игры,понаделают себе парагонов соккетов как на приставке,и дальше это уже не игра а цирк,причём без животных а только с клоунами))

6 лайков

Ты это скажи тем, кто играет на героике, с вечными дисконнектами и багами. :smile:
Про остальное уже kayi грамотно всё сказал.

А тебе ли не по барабану? Тебя это никак не затронет - продолжай играть онлайн. На этот счёт есть ограничения в теме, которую я линканул.
И да: а сейчас типа не зоопарк? С ботами. :smile:

3 лайка

Подобной фигнёй только детишки занимаются - типа так круто.
Нормальный игрок, коих большинство, портить себе игру не станет.

Лайков: 1

Прикрутить офлайн режим и прикрутить моды это как бы разные вещи. Одно из другого не следует абсолютно. Я бы и сейчас не прочь с модами поиграть по типу как в вов. Но игра изначально не предусматривала это. А теперь это считац написать игру заново надо. Никто такие ресурсы не будет траьить на это.

Фанаты этого дела сами раскопают как, что и куда прикрутить. От разрабов ничего не требуется, кроме офф.режима и как бы закрыть глаза на то, что фанаты начнут ковыряться в игре.
По большому счёту главная причина отсутствия офф. режима - это пиратство. Но на данный момент копий д3 наверное уже продано столько, сколько было возможно и от пираток уже ничего не изменится. А желающим поиграть в ладдер всё равно придётся покупать лицензионную копию игры.

Лайков: 1

А D2 моды предусматривала? :wink:

Есть еще и 3-й режим - игра с друзьями по локалке.Но это настраивать надо (зато никаких “сюрпризов” в игре).
Если появицца Офф-режим,то вполне реально замутить.

Лайков: 1

Как игрок “поигрывающий” на Харде скажу, Не дай Боже никакого оффлайна.

А вот нет.

Лайков: 1

Ну если вы такие крутые програмёры, то берите приставочную версию и делайте из неё офлайн сервер.

Лайков: 1

Уже сделали. Для классики правда.

Срочно забаньте этово!! Он рекламирует пиратство на офф сайте!!!

И при чём тут пиратство?
Существует опенсорсный проект, сервер PVPgN. Он бесплатен, денег на нём ни кто не зарабатывает. Поддерживает, SC, WC3 и D2.
Для игры на нём очень даже приветствуются именно лицензионные копии игр. Так как там включены защиты от читерства и тому подобного. Кстати, для д2 там полная копия бнет. В эти игры дозволяется играть по локалке, так, что и сторонний сервер не находится “вне закона”.

Лайков: 1

Не, я писал именно про классику D3. :wink:
А что касаемо банана - для начала пусть потрут исконную тему с упоминанием соответствующего ресурса и выдадут бан автору поста, а заодно - синему, который это пропустил. :wink:
Ну а потом уже можно и мне выписать, для порядку. :blush:

Кстати есть вероятность, что скоро всем жителям России понадобится офлайн версия д3 чтобы нормально играть. Через пару недель должны уже будут врубить “суверенный” интернет, оборудование роскомпозор уже тестирует.
Если они и не отрубят сервисы близзард сразу, то есть подозрение что нормально поиграть все равно не выйдет из за конского пинга.
Так что сейчас самое время прощаться с онлайн играми.