Увеличивает ли телепорт живучесть в архонте?

Увеличивает ли телепорт с руной “безопасный переход” живучесть в архонте? С куполом же работает

Руны от телепорта с архоном работают.

Нет, не увеличивает, на тп архонта никак не влияет

Если среди умений выбран телепорт, то телепорт архона будет функционировать в соответствии с выбранной руной обычного телепорта, то есть так же как и для замедления времени. Других синергий не замечено.
Если это не переделали с каким то из последних патчей.

не знаю, откуда ты это взял. Нет ни с одной руной синергии

Всегда была. Проверяется легко - взять например руну на двойное перемещение - будет проигнорирован архонтовский кулдаун телепорта. И оглушение легко обнаружить, если зять руну на оглушение.
Даже планировщик это учитывает. Например конкретно руну Безопасный Переход - получаем прибавку стойкости в форме архона.

Для умения Замедление Времени всё то же самое.

darxlite

Я готов поспорить, что это не так)
Я очень хорошо помню электричку, в которой ты живешь только вне архонта на стане, а в нем ты просто кайтишь.

Никогда не было ни стана ни сейв пэсседжа, не говоря об иллюзиях.

Не очень понял аргуметы. Что вам мешает это проверить лично, коль уж вы на слово не верите. Может и правда больше не работает, хотя Планировщик подтверждает.
С Визардом мы когда то это тестировали и это работало.

Да ничего не мешает, просто это не так. Я проверю это сегодня, но я уверен на 146% что это не работает. Самое банальное опровержение которое я прямо сейчас могу дать: где у нас два стака тал раши в архонте? Нет их

https://www.diablofans.com/forums/diablo-forums/diablo-iii-general-discussion/223967-archon-teleport-and-slow-time

Можешь не заморачиваться, я сам проверил.
Руны замедления времени работают, по крайней мере на бонус к ас.
Руны Телепорта не работают.

p.s. До какого то патча руны телепорта работали, но спорить по этому поводу уже всё равно нет смысла. Теперь не работает.