Вангуем - когда выйдет Diablo 4

Ну четвертую дождались же и ничего, время смотри как пролетело, а когда д3 ждали тоже казалось что до релиза долго)

Проще просто забыть об анонсе и не думать даже об игре)
Тогда еще и неожиданностью будет!

Правильно, когда чего то ждешь и думаешь об этом каждую минуту, то каждая минута как вечность, а если сделать амнезию мозга, то потом бац и дьябло 4)

Надо заморозиться как Картман)

По теме думаю что конец 21 или начало 22.

Всем привет диабло 4 выйдет может быть через 5 лет если по времени тоже так работают

Тем кто играл в д2 и помнит ее уже по 40 лет , люди бывают дохнут, и чем больше близы будут затягивать, тем больше приобретут дохлых клиентов с деньгами, дураков нет … 20 к нг 21

Тогда им важно как можно быстрее запустить предзаказ. Будет идеально - человек деньги заплатил, а электричество тратить и обсчёты на сервере производить не пришлось. Этакая “предзаказная реформа”, сплошная выгода.
Думаю, выйдет в 2022. Могли бы уже и в следующем году, но это же Близзард, они даже овервоч два года делали с момента официального объявления. Овервоч, более двух лет делали!!! Командный шутер без прогресса, с 5ю картами и двумя режимами!! С такими темпами, как бы и на 2023 вышел.

Моя ставка на весну-лето 2021

D3 кста, было ждать куда-куда(даже несравнимо) тяжелее…ибо лично я в D2 забил уже в 2005/2006…И когда анонсировали D3 в 2008 эта был такой напряг ждать и кормиться роликами-новостями все 4 года до релиза…а сейчас вот уже 7(!!!) лет играюсь неспешно в D3…и такого напряга в ожидании D4 и близко нет…

Kriolite, Тем кто играл в д2 и помнит ее уже по 40 лет ,

Ну я и в D1 гонял в 90е с выхода и до выхода D2…но тут суть в том, что понятно они не специально затягивать будут…но как по мне, с момента анонса им требуется в районе 4х лет…+/- год на выдачу релиза! Они такие неспешные…а тут даже своё знаменитое Soon…не употребили!

Почему они такие неспешные были? Это потому, что работали без эффективных манагеров Бобби Котика. Сейчас основатели ушли, манагеры появились, дело быстрее пойдёт.
В 20-ом вряд ли выйдет, а вот весна 21-го — очень даже может быть.

ммммм помните такой секретный проект Титан от близардов ???

д4 постигнет тоже самое …

ЗЫ … 2024-2025 не раньше … хотя не вериться …

Титан они не анонсировали.

не раньше чем через 2 года

Я предполагаю что игра выйдет в 18.00

возле бани на свердловой

Думаю Диабло 4 выйдет в конце 2020 года.

Не позднее 21 года, если сильно напрягутся или их кто-то напряжет, то конец 20.
Где то мелькала инфа, что игру уже года 2 делают. Нам показали то, что хотели показать, вполне вероятно, что сделано уже гораздо больше.
Есть концепция локаций и карты, наверняка уже есть много НПС готовых, есть механика боев и т.п.
Я на самом деле достаточно много для себя увидел по пробному кусочку игры. И пусть по гуманитарной части еще много чего надо додумать, согласовать, переделать, обсудить и т.п., то по технической части уже хорошая робота сделана.
Вообще очень жду в 20, но боюсь 21 более реальный срок.

Точно не через 2-3 года. Крайний срок конец 2020 года.