Видео и гайды геймплея за монаха

В данной теме прошу выкладывать свои видео геймплея за монаха, идеи и практические наработки для того, чтобы обмениваться ценной информацией.

4 лайка

Предлагаю начать.
124 ВП соло за монаха в LON WOL без двойных пилонов и магических кулаков на 2,7 тысячном парагоне в НС

3 лайка

Фига себе поля прокнули. :heart_eyes: На одном этаже весь прогресс набрал. А так круто, да ещё Везалий очень неудобный босс. :+1:

У меня не получается так точно микрить рывки. Всё время либо недолёт либо перелёт. В итоге постоянно промахиваюсь мимо зоны окулуса.

Рывок не самое главное, должна быть техника, а также умение делать броски и некоторые другие элементы, которые мало кто показывают на ютубе.
Данное видео содержит вырезку лучшим показательных моментов из моего пуша, где практически показывается как сводить треш и уничтожать.

4 лайка

Когда захотелось просто что-нибудь записать… :slight_smile:

Лайков: 1

О, я смотрю у вас с Костей батл?) Надо тоже, чтоль на НС попробовать)

132 ВП соло за монаха в LON WOL с Духом времени в исполнении директора варваров в НС

Сила и молнии зарешали.

133 ВП соло за монаха в LON WOL с Духом времени в исполнении директора варваров в НС

Лайков: 1

Попробовал 3 рифта 125х пробежать на НС, урона не хватает.
Дима, если будут новые видео 126 - буду рад посмотреть!

134 ВП соло за монаха в LON WOL с Духом времени в исполнении директора варваров в НС

Вопрос, кидаешь ли в живку парагон, если да, то сколько оптимально для 125-126 ?

Мне интересно было бы - 1, 2.

127 ВП соло за монаха в LON WOL без Духа времени
на 3,5 тысячном парагоне в НС

2 лайка

Шикарный результат и отличный геймплей!

Лайков: 1
2 лайка

Почему 7,а не 8 или 5?

Это по вашему сколько?

128 ВП соло за монаха в LON WOL без Духа времени
на 3,9 тысячном парагоне в НС

2 лайка