Врыв в 18 сезоне

Всем привет! Ищу людей на врыв в начале 18 сезона. Играть буду скорее первые 3 дня и все т.к. успеваю сделать все за это время. сплю после 12 ночи, все остальное время буду в игре. Время Московское.
Кто со мной, ну или кому нужен ;)) ?
Дискорд есть. Опыт, с открытия играл и забросил на где то после 10 сезона.
Можете писать сразу в личку в батлнете с вопросами и т.п. отвечу сразу.

БатлТег Крепкийорех#2272

А что ты там столько времени собрался делать, если под “всем” ты конечно сезонный поход имеешь в виду? Он за 15 часов соло без проблем проходится, а в пати наверное и из 10 часов можно выйти.

Да я не сомневаюсь. Просто я не настолько прошарен как именно они делают “за 15 часов”, да и играл я в основном в одиночку.

Касательно 3 дней, я имел ввиду со старта сезона , а не где то позже, когда уже могут провагонить меня:)

Так и я про то же писал, 15 часов это с нуля со старта сезона, ничего сложного на самом деле. Там главное чтобы с предметами нужными на старте повезло, если нет может часов на 5 больше выйти, но это если сильно не повезет.

Поделишься инфой? Можешь в кратце в личке или где тебе удобно, ну или кто то, где то выложил, а я проморгал видимо?
Зарание крайне благодарен.

Да могу и здесь поделиться пусть все прочитают.
Во первых нужно до старта сезона не проходить портал дерзаний за эту неделю. Как только стартует сезон, ты создаешь сезонного перса, переключаешься на портал дерзаний и проходишь его. Теперь ты можешь сразу забрать коробку за портал в новом сезоне и ты получишь кучу реагентов и золота, сразу прокачаешь мастеров.

Дальше нужно будет быстро сбегать за кубом и скрафтить себе нужную шмотку за дыхания и поставить ее в куб. За дх например кинжал их всего два и оба неплохо ускоряют прокачку.

Затем выполняете поручения в первом акте, если найдешь пати из 4 это будет быстро. Нас интересует эскизы сетов каина или борна которые заметно ускоряют прокачку. Еще можно на первом уровне за осколки попробовать вытащить корону леорика.

Дальше собственно начинается сама прокачка. Быстрее всего будет качаться на топорах в залах агонии 1. Можешь посмотреть видео такой прокачки, например у velarusа на твиче есть записи старта сезонов. Но для этого желательна пати с голосовой связью из более менее опытных игроков.
Время прокачки на топорах около полутора часов.

Если ты не уверен в своих силах можно качаться в залах агонии 3 на т1, в пати это займет около 2:30- 3:00 часов. Тогда тебе нужно будет каждые пять уровней крафтить новое оружие, а ближе к 40 уровню скрафтить одноручную булаву с понижением к требованию уровня, там во вторичке обязательно должен быть какой нибудь эффект контроля тогда останется только 4 варианта зачарования и можно будет легко поймать понижение уровня.

Если цель быстрое закрытие сезонного похода и цели играть дальше нет то лучше стартовать дх, можно даже целой пати дх. Сет мародера очень удачен для старта, после прокачки главное раздобыть лук яна и колчан наследие мертвеца в принципе этих двух предметов хватит чтобы закрыть сезонный поход, но конечно желательны утренняя заря и рюкзак бомбардира.
Также желательно как можно быстрее перейти на сет порока он более мобильный и дамажный.

Задания сезонного похода после всех апов особых трудностей не вызывают как только ты раздобудешь нужный гир ты выполнишь их без особых проблем.

5 лайков

Слушай, а для монаха, можешь дать пару советов?

Спасибо! Схоронил все это себе. У меня был мягко говоря иной подход.

один вопрос только насчет “Если ты не уверен в своих силах можно качаться в залах агонии 3 на т1” , там тоже на топорах?

Глянул Веларуса, у него нету сейчас записей вообще, но всё равно спасиб, я все понял.

upd. нашел интервью веларуса и запись на ютюбе.

Извини по монкам не спец, но там в принципе все тоже самое только набор ключевых шмоток другой. Можешь спросить в вопроснице у монахов, там есть несколько опытных товарищей, должны подсказать.