ВВ барб 2.6.6 что его ждет?

Ээ фигушки) я собрался на короле вихре вара делать, без черепа не взлетит))

А если посидеть подумать то в голову приходит мысль… а почему вообще “ульты” (Берс/Прозрение/Архонт/Аккан/Возвездие/Вуду/Фетиши) имеют такой большой кулдаун… Имхо атавизм прошлого, в нынешнем Д3 это уже не актуально (и так перманентно используются во всех билдах)! :grinning:

Попробуйте собрать билд ВВ на физику через двуручку короля и огильда. Кольца ККР череп собрание. Думается будет неплохо.

Плясун, блин, без шуток запили видос своих билдов. Я за) парень ты грамотный, возможности изыщешь.

2 лайка

Неее у меня парагон маленький, вот когда будет 5к тогда и поговорим))

https://www.d3planner.com/119892995

Такой билд интересно бы затестить, немного изменил со стеклопухи. Вопрос будет ли хватать КДР для поддержания постоянного берса или прийдется отказываться от кольца стихий и на сколько апнет дамаг кримсон. Хватит ли стойки или железную кожу добавть. Отголосок вместо горнила тоже интересно как себя покажет.

Тоже хочу попробовать, но с 8 кругов по коробкам Кримсон так и не выпал.
С отголоском неплохо по рифту, плотные кучи отлетают, но босс чуть помедленнее, правда я выше 95 не пробовал с ним.

По идее прогресс на треше нужно набирать, элита в этом билде не основная в наборе прогресса, ее или скипать или тянуть за собой и раскатывать в треше за счет АД. Отхил должен быть больше за счет отголоска. Босса ловить надо с миньенами, санктрис наше все. Давненько пушил этим билдом, если сменится мета можно поиграть в ладер, все лучше чем долбиться об стенку набивая стаки.

Собрал кримсона и мортика сделал, побегал ВПшки 110+. В целом шило на мыло. Без зодиака берс очень далек от перманентного, если поставить зодиак то профит от кримсона нивилируется потерей кольца стихий. В любом случае не конкурент рекору билд, был бы в топе ВВ билд сейчас - тогда можно было поиграться и подстроить гемплей.
В текущих реалиях фан билд получается.

2 лайка

Переходи на короля, JIOOCb!!

Босс с отголоском долго пилится?

За счет стрикена приемлемо. Но для фастов не пойдет.

ВВ отвратительный билд. Мало того, что скучный, так еще люди в групповые вп тянутся, вносят 0 дамага и потом делают выводы о дамаге варваров. Это узконаправленный билд и не надо мучать друзей и левых людей этим смехом.
Сейчас ЛОД Хота шикарен. Если нравятся сеты, играйте землей. Эти два билда хороши и стабильны по дамагу. И геймплей в разы интереснее.

А билд петовод? Я щас рамки с сезона получу и буду развивать петовода!! Хочу его доапать до свободного фарма Т16.
Буду кататься и пилить мобов)))

немного ЛоД Хота барба

Лайков: 1

Все хорошо, но какое отношение это имеет к теме?

ВВ с кримсоном вполне годится для фарма пары соло. Кольцо стихий на фастах нафиг не надо. Камень гогок, немезиды, оголосок в куб и вперед. На 500 паралоне с гемами на 60 и без древних шмоток с кривыми кольцами и амулетом, - 70-75 в районе 2,5 минут идут стабильно.

ЗЫ: амулеты новые не ломать, попрыгушка и дух времени. Лень было пачноты читать, может что-то годное сломал.

Лайков: 1

О вкусах, конечно, не спорят.
Я тут на днях попал все-таки в рейтинг на обычке со своим 111-м порталом в сете рекон+ король и занялся по фану другими билдами до того как уйти в инактив до ноября.
Сказать что ЛОД Хота билд шикарен я никак не могу. Жутко медленный варвар, да и дамажит плохо.
Кроме того, даже с 54% уменьшения времени восстановления умений часто не успевают откатиться древние и берсерк, так как есть еще и стойкость к боли, которое также откатывается кольцом зодиака. Три умения это перебор для отката кольцом. При этом восстановление умений для этих 54% брать приходится даже на двух пухах, что также сказывается на дпсе.
Этот билд может еще более-менее играбелен был в 17-м сезоне, когда третьим камнем можно было воткнуть горкок стремительности.
А сейчас играть им не очень приятно лично мне. Да и топовым его назвать очень сложно.

Вот интересно - в описании отголоска “герой приходит в бешенство”, и значок появляется. А что насчет признанного героя? Он из эффекта отголоска все руны бешенства делает?

Я с кримсоном 70 почти всегда из 2х минут выбегал в недревнем шмоте (пушки тоже недревние и с выкрученными у гадалки гнёздами).

Амулет - попрыгушка. Камни - Тхэгык, ПП и Желудок. В кубе - Отголосок ярости, Цепь Челаника и ККР.
Вихрь - Ураган.
Боевая ярость - Жестокость.
Воинственный клич - Второе дыхание (раз в 7 секунд для ярости).
Спринт - Марафон.
Стойкость к боли - Бравада.
Гнев берсерка - Безумие.

Да бегает вв барб быстро, очень быстро. Тут вся проблема в уроне, его просто нет по текущим меркам, с тем же дх в пороке не сравнить. А 70 вп сейчас вообще ниочем.