Вылет из игры Diablo 3

Прикинь, у меня тоже стабильный инет, на перса пофиг… зато теперь до фига ресов для перекравчивания сета в древний выбивать… безудержное веселье и ппц увлекательная игра.

Вчера тоже наслаждался фризами, но благо шипы на т10 позволяют выживать… В рифт сунуться не решился…

Меня в первый день таких дисконектов вообще в рифт не впускало, только подошла к обелиску, так сразу разрыв соединения, а в тот день когда перс сдох впустило, и дисконектнуло как раз перед элиткой, так я успела отскочить рывком от моба, и меня выкинуло, а когда зашла, то перс был мертв.

Вот не читал бы такие темы, обрастал бы мхом, но нет… Попец потянуло на экшен XD

Драмы, интриги, расследования :grin:
После 30 ответов я поняла что погорячилась, просто досадно было терять уже более прокачаного перса…та даже не перса, шмот, было 4 древних шмотки, 3 из ни уже с отчаяньем кондесана 50 лвл… и всё в топку… сейчас выбила пока одну, на остальные надо куча ресов- уже 3 день по поручением лажу, собираю.

А я предлагал побегать вместе, на крайний случай просто зайти в пати собрать коробки и разбежаться:) если по времени совпадаем. Предложение в силе :stuck_out_tongue:

Я помню)) Можно будет попробовать)) :slightly_smiling_face: с 1-2 поручиний пока ресов хвататает, собираю 3-5 поручения,их как раз у меня по 1-3 штуки))

Господа вы все пришли поплакаться друг дружке в жилетку.
Боюсь это не поможет никому из вас, а только навредит.
Либо вы принимаете существующие правила данного режима,
ставя галочку при создании перса со всеми вытекающими последствиями.
Либо откладываете пока “олимпийский бассейн” и плескаетесь в “лягушатнике” где невозможно утонуть.

Стараемся как можем…
Поберегите чернила в ручке, а то очередной (бессмысленный) пост ради ради поста.

А если почитать саму тему, то я там не просила не чего востанавливать, а расказала о проблеме, или все имеют право написать о проблемах( ошибках) на форум, а я нет.
Я написала что был дисконект и перс погиб- жалко и всё… а не " верните перса, ресы шмот и т.д" но все предпочли накинуться обсмеять, обгадить…не нравиться пост, да ради бога- пройди мимо,за шкирку ни кто не тащил читать и отвечать.
Я уже раз 100 пожалела что написала вообще.

Лайков: 1

При чём здесь это, вы создали тему.
А прочитали на данный момент 227 человек.

А отыеты в основном от Вас и еще пары человек.

Несколько бездарных актёров, ужасный режиссёр, благодарные и иногда
не “очень далёкие зрители”.Напоминает некий театр.

Не принимайте на свой счёт и не держите зла.
Всегда рад вам помочь.