Why are Amazon and Assassin so ugly?

Амазонка и Ассассинка.
Почему Близзард сделала их уродинами?
Ау Близзард! Мы требуем адекватного отношения к канону игры!
Why did Blizzard make the sexy Amazon and Assassin so ugly?
Hey Blizzard!?

Честно говоря Ассассинка тоже не к месту.
Мне вообще не нравится её лицо и модель груди. Что по канону Близзард?
Where is the canon?
PLS FIX!!!

2 лайка

А канон это 2 пикселя или что? Откуда ты вы…канон какой-то. Лул.

Лайков: 1

Как-же уже надоели с…матоксикозники… Им чуть что сиськи подавай! Женщины бывают разные!

2 лайка

Они для тебя недостаточно мужественные или что?

Лайков: 1

Канон это :
Воин (Паладин/Крестоносец)
Маг (Волшебница/Чародей)
Разбойница (Амазонка/ДХ)
Все остальное - неканон.

Лайков: 1

BLM / SJW и иже с ними.
Выбирай на вкус.

https://krasavica.info/uploads/posts/2019-11/1574072811_aktrisa-lisa-ann-instagram-seksi-44.jpg
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1112006/pub_5b6b315959d78d00a9c5fbae_5b6b42ec7546aa00a87b4c50/scale_1200
Ну мы хотя бы не скрываем,что нам приятно смотреть на красивые женские тела.
В Древнем Мире вообще был Культ Тела.Примеры приводить не буду - все отлично гуглится.

Лайков: 1

Асасинка вполне ничего,амазонка да,квадратная
С другой стороны их ты будешь видеть такими только в меню выбора,в самой игре сомневаюсь

Лайков: 1

Ну так любой внешности эти двадцать лет явно на пользу не пошли :rofl:

Лайков: 1

cherie deville baremaidens кидай в гугол

Лайков: 1

они и были уродинами, не?
яхз, что ты там навоображал, но воительницы с молниями и любители хайкика с ядом — муже-подобные бабы 100%

Лайков: 1

Уже 4 дня назад был блюпост, что еще будут изменения. Если уж создавать тему с английским названием, то можно было бы и заглянуть туда, на юс-форум, там хоть есть шанс, что разработчики прочитают ваше мнение.

Тут; ну извините, просто шутка :slight_smile:

3 лайка

У них с этим перебор.

Лайков: 1

Есть мнение, не мое мнение, что потом объявят кого-то из героев нетрадиционно ориентированным. В овервотч так и было. Дважды.

И вообще - вдруг это Амазон (скрытая реклама)?

2 лайка

Блин, цирк с конями.
Люди на полном серьезе обсуждают половую ориентацию пикселей на экране. А также их цвет и размер.
У меня вот вопрос - а вам не пофиг?
Вам с этой амазонкой или паладином жить что-ли потом придётся?) Он мобов в игре все-таки убивают, а не отводят в туалет ночного клуба.
Или вы покупаете мобыпалкабить чтобы пялиться на грудь персонажа, занимающего 1/50 площади экрана? Так это вообще клиника…

Все время существования этого форума орали: дайте некра, дайте д2, дайте д4. Все хотелки исполняются, так нет: то им дорого, то им цвет кожи не тот, то луна не в той фазе. Какие же все-таки люди идиоты…

Лайков: 1

я женщина и я не хочу играть старой уродиной.

3 лайка

Каждому свое. Мне как в игре так и в жизни намного приятнее видеть\общаться с красивыми и ухоженными людьми. Опять же ИМХО.
Плюс, Я -> клиент и часть сообщества, а Близзард -> продавец.
Следовательно старой поговорке - Клиент ВСЕГДА прав.

Если мы не будем бороться за свои желания нам будут втирать Ди4!

Лайков: 1

Я просто крякнул с этого. Значит мои хотелки - это близы обязаны ибо клиент прав.
Но когда другие просят добавить толерантных героев - вы такие уууу вы что близы как вы смеете чужие хотелки делать. ПРогибаетесь уууу.

Лайков: 1

А какая тебе разница, ты же не будешь за них играть все равно.
Ведь

Так что тебе для игры всего 3 персонажа.

Лайков: 1

они все не натуралы (((
в фан-фиках варвар засматривался на сорку…
но мы то знаем, что кормак делал в братстве.

Лайков: 1

А я мужчина и мне плевать как она выглядит ибо важна не внешность, а содержание и как я понял содержание там никак не изменилось!

2 лайка