X360 Нога вирта,как найти

Только начали играть (вообще никогда не играла ни в какие игры) ,прошли до 3 истязания,посох и чудо страну,нефелмы.
Как теперь найти ногу вирта ?( и для чго она нужна?)
И чем еще заняться в игре?

После прохождения сюжетки, игра сводится к бесконечному фарму нефалемок, великих порталов, поручений и прокачке парагона в режиме приключений. Чем заняться в игре? Это зависит от того, что ты вообще хочешь от игры. Забраться как можно выше в ладдере, получить все возможные ачивки, поиграть персами всех классов в разных сетах. Заняться есть чем, если есть время и желание.

а где же заполучить ногу вирта?)

Эскиз ноги Вирта добывается в событии “Падение Тристрама”. Сейчас его не достать, т.к. событие проходит в январе, ежегодно. Толку от неё никакого, нужна только для трансмога. Есть ещё настоящая нога Вирта. Падает с какой-то мёртвой тушки в логове падших в 1ом акте, но очень редко.

Спасибо большое. Может быть еще ответите про Сет мородера.Собрала 6 вещей,думала турель будет с моими умениями.В итоге те умения ,что я использую,она не делает.Почитала,что она использует другие,как раз теми что я и не пользуюсь.Выходит,что она в общем то для меня бесполезна?

Чтобы мародёр был играбельным, к сету нужно добавить мантикору и рюкзак бомбардира в руки, секрет Зои на пояс, обмотки ясности на запястья. Из бижутерии - бесконечный поход + единство (ещё одно должно быть у Кормака) или оплот воли + амулет адского пламени.
Актив: граната (экспериментатор), разрывная стрела (разрывные бомбы), турель (северная турель), возмездие (бешенство), кульбит (сальто-мортале), питомец (руна не важна).
Пассив: добивание, гренадёр, доработка механизмов, бдительность.
Камни: проклятие пленённых, поражённых и зеев камень.
В куб: утреннюю зарю, ведьмин пояс и собрание стихий.
Наролливать % к урону от разрывной стрелы в шлеме, ботинках и колчане, % к урону от турелек в наплечниках и броне, % к урону от огня в амулете и наручах, по возможности скорость атаки в пушке, рукавицах и кольцах.

этого ничего нет на 360 xboxe (

Не понял, чего именно нет? Игра для всех платформ одна и та же.

Камни: проклятие пленённых, поражённых и зеев камень.
В куб: утреннюю зарю, ведьмин пояс и собрание стихий.
такого нет

камни от изумрудов до Королевских изумрудов (топазы итд)

на 360 вообще все немного как то иначе.

Кольца сет неследие кошмаров,они что то дают? или можно разобрать? +3 к крону особым противникам особо не помогает.есть и лучше намного колечки а эти только понизили все.

Наследие кошмаров работает, если на персе надет древний или первозданный шмот, кроме комплектных вещей, дающих сетовые бонусы.

редкие ,легендарные и зеленые в сет -какие из них первозданные и древние?

Привет. Ты зря мучаешься. На 360 нет ни куба, не лег. камней.

Привет. Версия игры на коробке360 старая и она не обновляется уже довольно долго. Там же и сезонов даже нет,вроде. Смотри версию игры, ищи актуальный гайд для этой версии. Совет - вполне можно переходить на некст-некстген, подождать до конца года только) пропустив нынешнее поколение плоек и коробок.

LoN — это не камни.

так это я уже поняла давно)) но что то ж все же можно делать на 360 :laughing:
вот и интересно. Мне что то кажется что и секрета Зои тоже нет в этой версии.

Кстати персонаж на Х one перенесеться или надо заново.

Перенос есть (через сохранение), но там надо выполнить следующее:

Да,я подумал про “наследие снов” первым делом, а не про сет колец этих.