Я НЕ БАГ. (энциклопедия Неочевидного или FAQ)

Добавлю чуть позже в заглавный пост линк на шедевр KittyVenom

Добавлено

2 лайка

проверил. не важно вставлен камень или нет, если он в инвентаре, то он в начале списка, даже перед дамажными камнями. поправьте, пожалуйста.

Лайков: 1

Так мы все из “Секты верующих в дроп”) Надо как нибудь будет это дело обставить - свечи там, жертвоприношения, или костёр с обрядом. Можно монашествовать, запершись в келье с PC, а также поклониться Бахусу)

Лайков: 1

Спасибо!

А если у Спутника? Не могу прямо сейчас проверить…

Лайков: 1

если на спутнике, то в конце списка становится.

Лайков: 1

Добавлен #небаг про Сэра Студня

Лайков: 1

Жадность - это не баг, а грех) А грехи искупляются Святой Инквизицией в очищающем огне. Хотя, у наставника Кормака, уверен, можно приобрести индульгенцию на жадность.

Лайков: 1

Помню, как-то в ваниле кильнул я элитку, выпало что-то желтое и несколько монет. Так Кормак заорал: “Вот он — повод прославиться!!!”. Затем он живо схватил дроп, лихо подобрал голду, вышел в меню и пошел барыжить на ауке. А я остался стоять посреди полей в непонятках. :astonished:

2 лайка

Видимо пошёл «Знак внимания» :ring:для «заклинательницы… весьма интересной девушки…» покупать. :crown::lipstick:

Ну это точно не баг!
Кстати было бы реально прикольно, если бы иногда вместо флуда, спутники делали бы какие-нибудь глупости :clown_face:, или анекдоты рассказывали.
Типа открываешь ты сокровищницу, а тебе Линдон говорит: «Стой, вот был у меня случай, пошли мы к Жадности с Эйриной. Так по пути она «жарила» не по детски!». А Кормак на это: «Не тронь эту святую Сестру!» (то-то он на неё заглядывается)…


Или такой диалог (взято с ванильного форума) ©️Warrcan

Справшивает Линдон у Монаха:
– Послушай, ты хоть и воин, но при этом и монах, и вам запрещены отношения с женщинами. Как тебя удается сдерживать свои желания?
– Мой кулак направляют Боги!!!


Ещё диалог Линдон Эйрине:

– Вот была такая, значит, байда:
Поймали Пожиратели плоти в джунглях Кураста Варвара. Ну, еле живой, ярость по нулям, напарника грохнули. И говорят ему:
“И как же тебя, мил человек, величать?”. А он им в ответ: “А вам-то какая разница? Все равно сожрете.” Пожиратели в ответ: “Сожрать-то тебя сожрем, это как пить дать. Но в меню написать что-то надо.”


Спрашивает как то Клерик у Хедрика:

Клерик: - Для чего это отверстие в шлеме? Чтобы туда есть? Или на случай встречи с Диабло?
Хедрик: - Для встречи с Диабло есть отверстие в штанах, либо спереди, либо сзади, зависит от ДПС.

6 лайков

эпично) мешок лайков ТС-у)

Лайков: 1

Крутая тема (первый пост)! Предлагаю закрепить. Реально эпично.

Лайков: 1
  1. Итак. Сегодняшнее обновление - Царство Жадности и Баронесса Алчность :link:

Добавлено в первый пост.

  1. В некоторые разделы добавлю фанарт от © Oskar Pannier
Лайков: 1

Обновлен фанарт от © Oskar Pannier

Лайков: 1

Сегодняшние новинки СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ!!! ХУЛИГАНЫ ПЕРСОВ УКРАЛИ!!! :link:

3 лайка

Добавлен новый НЕ БАГ!
СПУТНИК СЛОМАЛСЯ. Не могу выбрать умения Спутника :link:

2 лайка

В вп сейчас босс заспавнился на предыдущем этаже, причем уже больше половины поля боя пробежал, тут раз кружок возле выхода, ну думаю ладно, сейчас портнется. Не тут то было, побежал обратно, вышел, а босс там, причем посреди локи.

Не уверен баг это, или такая возможность раз в тысячу лет да выпадает.

В общем, MurashRS, если есть желание можешь обыграть, в своем стиле, и внести в библиотеку.
Типа, если не нашли босса посмотрите может он в курилке этажом ниже сидит.

Лайков: 1

Может ты там оставил ангелов, которые последнего моба убили? Не знаю чем еще объяснить…

Лайков: 1

Чесно на баф внимания не обращал, но мне кажется ангелы столько не живут. Я ведь пол большой локи вычислил, хоть и фастом.

Лайков: 1