Зависит ли качество вещей от уровня портала?

Зависит ли качество вещей от уровня портала?
Дайте ссылку на ответ близзард по этому вопросу

Ссылку хз…но качество точно не зависит.

а ссылки нет наверно по данному вопросу. от уровня вп зависит количество, но не качество вещей, ну если не считать 70-й и прималы

3 лайка

А откуда вы знаете что не зависит, сами ответ близзардов видели по этому вопросу или просто ваше мнение?

Лайков: 1

Давно играю( сам и познал дзен).:grinning:

3 лайка

что значит качество вещей? Да, чем выше портал, тем больше легендарок падает. Но начиная где-то с 70-80 уровня, падают практически только одни уже легендарки (без желтых и синих вещей), в одном и том же количестве.
Никакой зависимости в дропе древних или первозданных легендарок от уровня ВП нет.

ну да, надо закрыть в соло 70 портал(чтобы начали падать первозданки) а дальше можно на любом играть, будет расти только их кол-во

Ващето зная Близзард надо понимать, что они очень не любят давать ответы на какие-либо (тупые) вопросы. Скажем дальше больше, они вообще не общаются с коммюнити по факту всякой ерунды. Это в любой ихней игрушке. И я поддерживаю топикстартера, что надо както перебарывать это, в связи с чем предлагаю создать тему: “Близзард давайте ответ мне великому, который заплатил 300 рублей за вашу игру, а вы меня, козлы, игнорите”. У меня уже созрело десяток вопросов, распишу утром, бо сейчас у меня там более важные вопросы к Путину, Трампу, евросоюзу и т.п. Пару часиков подождете?

3 лайка

А по факту, Близзард одна из лучших компаний, которые умеют ходить по краю лезвия между фактами и предположениями. В этом и прелесть их игр. Еще с момента падения феникса с Кельтаса, когда многие задались вопросом “а какой шанс его выпадения”. И никогда они не ответят на твой тупой вопрос. И никогда не отвечали. Браво Близзард, держи свою марку.
Умение поддерживать таинственность многого стоит

Лайков: 1

в диабло 2 качество вещи зависело от уровня монстров, правильно было бы и тут чем сложнее портал тем лучше вещи
иначе ради парагона выгоднее бегать низкий портал, а ради вещей было бы выгодно бегать максимальный

было что-то, что было в диабло2. может вспомнить увлекательные вирт-раны в д1 еще, где качество шмота зависело… да ни от чего оно там не зависело)

Лайков: 1

Планово передвигаемся к выводу: верните аукцион.
Зачем тебе вообще хорошие вещи на 1600 парагоне? В топ ладдера ты не влезешь полюбому. А просто бегать на 1600 парагоне даже древние не нужны. Свой максимум (к примеру) 120 портал ты будешь закрывать без древних. С древними ты будешь закрывать примерно 130 портал. Зачем тебе это? На 1600 парагоне. Если бы ты хотел большего, то не создавал бы эту нытик-тему

Почему она нытик-тема? Норм вопрос.

А просто бегать на 1600 парагоне даже древние не нужны.

Желательны все-таки. На 1600м заколденсанивание хороший буст дает. А в ладдере не 10 мест, а 1000. Без калденсанов с низким парагоном в него влезть проблематично, а с ними вполне достижимо топ-500 и выше.