💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

ОТК на Ханта ещё не придумали?

Ну, если хант раздобудет кадгара, то у меня уже есть вариант. :wink:

Что ж, буду надеяться что новый скорпион 6/9 будет с успехом таскать из моей руки механояйца и механодракончиков.

P.S. существ с маскировкой тоже наверняка атаковать будет?.. Король Дред атаковал.

Два раза удешивить Круша (до нуля) и два раза скопировать (до четырех штук) :thinking::sun_with_face:

Карта для Трольдена, когда будет какую-то шляпу с ядом вытягивать).

Мне кстати нравится Торговка гнильем. Хорошая карта, можно какую нибудь Элизу, ДК копирнуть 2 раза, учитывая то что локу не составит труда убить свое существо сразу же, особенно с таким ХП.

Но без хила Лок так и будет сидеть в опе.

Два раза удешвить Круша (до нуля), один раз скопировать (до двух штук), пробафать Эмирисом на х2 обоих и тем же ходом (что и Эмириса) выкатить.

Ну или круша удешивить 1 раз и замешать бешенством. Потом пробивать лицо по 11-11 не плохо.

Карта дает возможность замешивать зверей с 6+ стоимостью

Пока не видно, где Хант будет их играть.
5-5 однозначно карта под комбы. Как цветочница у друида. Только комбить пока нечего (круш за 0 и 2 манипулятора слишком тяжело и руку забивает).
6-9 зашёл бы терпилам против ОТК. Дрыжа потащить или малигоса. Только рексар в терпилу отродясь не умел. Правильный парень.
Карты из разряда дредов. Очень сильно и даже имбово, но пролежат на полке.

2 лайка

Уже что-то. Но сложно

Нет, Круши будут замешаны по 9 маны.

Я не говорю про стоимость замешанных карт. Удешевление просто дает возможность замешивать всяких крушей сразу же после выставления, такую возможность хант ранее не имел, только карты со стоимость 6 или меньше.

Скопировать один раз в принцепи не очень сложно, еще что-то выставить можно. Пробафать тоже, тушки же 5/5 на стол летят, но в совокупности да, не самое простое занятие.

аа, ну это да, но это не ОТК же.

Омг. ОТК ханта не будет никогда (ну, или, в ближайшем будущем). Говорю железобетонно (99.9).

И костюмчика не пробьет.
Хотя если 4 круша по 16.

ОТК Хант быть не может. Обороняться и добирать просто нечем. Какое бы крутое там ОТК не было - ты до него просто не доживешь.


Это уже жескач )

ОТК нафиг не нужен. Вариаций с ОТК у ханта и сейчас хватает, но долго и муторно, такие же как ты описал. Копировать , удешевлять и т.д. А массировать лицо рывками 11-11 стабильнее.

Расскажи это моему Мали ханту.