💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Только речь не об этом, а о том что это будет если не сморк то максимум мидрейндж дека, но не контроль.

Пхфе, мечтать не вредно.
У нас и других пит-лордов хватает. Хотелось-бы, конечно, таких именитых персонажей, но у нас уже есть эпик, есть новая классик-рарка…
Или ЭТОТ арт реально связан с Маноротом?
А так, по аналогии с амагеносцем, надо ждать что-то более связанное с пустыней, наверное…

Чет близы карт на рогу совсем не показывают. Может там что-то бомбезное, или просто им на нее все равно?

Ульдум (англ. Uldum), также называемый Земли Титанов, - древняя пустыня, расположенная на южном берегу Калимдора, окруженная Кратером Ун’Горо на севере, пустыней Танарис на востоке и Силитусом на северо-западе.

Надеюсь Маннорот, ибо обитает он близко к Ульдуму.
Место-положение: Пещеры Времени, Танарис
Последний босс: Маннорот и Варо’тен

Это более весомо :thinking:
В любом случае, надеюсь, что будет мощный дорогой демон.
UPD Приметил деталь на арте- бивень сломан. Как с этим у Манорота?

Пещеры времени это не более чем порталы в нужное место и время. Сам последний бой Манарота был в Ясеневом лесу, т.е. через пол континента от Ульдума.

Вроде все нормально у Маннорота, тогда не знаю.
В самом Ульдуме из НПС нет никаких демонов.

Интересно, будет ли новый Харрисон Джонс.

У какого владыки преисподней сломанный бивень?

Ок. За ответ - спс.

У Вас русский сломался!
А так Бруталл, например

Хлюп после превращения стоит 4 маны. Тоесть после превращения в Элизу хлюп сразу же возвращает свою родную стоимость, играть хлюпа за 0 можно только в том случае - после превращения хлюп первое существо на розыгрыш.

https://sun1-30.userapi.com/c848528/v848528352/1df667/fDrUCF960LY.jpg - оставлю здесь. Кризис идей, не иначе.

а в чем проблема с 1-1? они ж все разные

Про крестьянина тоже была недавно мысля, когда патасню юзал, но опять же, там мех, это норм. Ну а с переождением в принцепи тоже норм, надо же как-то квест делать палычу.

Давай ещё скваера тогда до кучи :slight_smile:

Существо за 1 ману как бы не сильно может разбежаться по статам, тем более если оно будет “липким” и оставлять что либо на столе после получения урона (= смерти).
0 здоровья не может быть, 0 атаки и 2 здоровья не ровня 1/1 несмотря на сумму статов.

Пыледемон у шамана имба по статам. :grinning:

нерфить его надо. 6 урона на второй ход в табло это жестко.

Ну если так смотреть то 4 стата и абилка есть ещё в игре :slight_smile:

Есть круче. 5 статов и бк.

Ну есть и бафф на 8 статов за 1 ману :slight_smile:
5 статов и хрип и я могу найти :slight_smile:

Это было давно и не правда, а вот бафф по памяти не могу вспомнить.