💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Ничего они не должны. Игра - их собственность, также как и все твои карты с пылью.

самый адекватный. Жалко что не сделали такого Рено, я бы даже не поскупился в голде его скрафтить за такой текст

Лайков: 1

Самый неиграбельный, ты хотела сказать?

ну они в апреле сделали бомбовара, а теперь в августе его занерфят? да и как его нерфить? Сделать карту - уничтожает все дубликаты во всех колодах? Это будет жуткая имба. Уничтожает все дубликаты в вашей колоде? Так бомбовар еще бомб накидает - ему не сложно.
Чтобы Рено карты заиграли - им нужно менять механику - если на момент начала игры у вас не было дубликатов, тогда эффект работает. Или если в вашей колоде нет дубликатов ВАШИХ карт, тогда эффект работает.

Я в курсе, сам писал, когда арты сменили. Просто это будет верх идиотизма оставить бомбы без контры и предлогать реноколоды.

Лайков: 1

Нормально. Главное , что ты задонатишь на бомбо вара

он как раз таки самый играбельный - такого Рено можно и в темп поставить спокойно и в конце игры применить.

Хреновая аналитика :frowning:

Единственная реальная контра бомбовару, которую могут ввести это типа: уничтожает все карты в вашей колоде, которых не было на начало матча. Или все заклинания за 5 в обоих колодах. А как оно реально будет я хз.

Единственная нормальная контра бомбо вару - куча аггры в мете, чтобы замешивалки бомб играть было некогда.

Лайков: 1

Еще раз повторяю - бомбовар тебе запросто еще бомб напихает. Ему не сложно.
Ну и второй аргумент - против всех остальных это будет бесполезная карта. Тот же упырь хорошо играл против нескольких архетипов. Ради одного друля, которого он кстати особо и не контрил, его бы никто не таскал.

Все остальное - в игру никогда не введут

А в чем проблема в августе занерфить?

Подождём 2 недели, увидим. Вдруг, та лега, что ещё не показали, будет так сильно поддерживать реноколоды, что они оживут, хотя врядли.

Так самый очевидный нерф - это уменьшить урон с бомб, но это не решит проблему реноколод , да и пыли тогда прилично отсыпать придется.

В стандарт нужно хеминга 2.0, бтв. Уничтожает все карты в колоде с мана стоимостью "5’

это упырь 2.0 ) Хэминг мочил все, что больше 3 маны. Да играл он вроде только в некоторых сборках Дрыжеглота.

Нафиг брать 3 карты за 7 маны по условию? Тушка уже не нужна. Сравни 30 НР отхила за 6 или 3 карты за 7.

Такие карты должны давать эффект такой, чтобы его нельзя было воссоздать другими картами*. У друли ещё как-то ему никак толком не сдублировать карты. А маг рисует картонки только в путь.

Я предполагал такое пару постов выше, но против остальных только луну убирать?! И через пару ходов ещё бомб насуют гейкалибурами своими богомерзкими.

Лайков: 1

Я его ещё играю. Мне нравится. Правда, оно тебе ссакает тройку на возвращение в руку, так что колода со слов Сильвера становится “рандомной помойкой”.