💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

там 3 карты с раскопкой. Раскопка у мага это почти всегда хорошая и нужная карта, а тут их три. Даже со штрафом это как минимум играбельная карта, в отличие от мусора с 10 урона на стол.

Ты будешь играть колоду без дублей, ради трёх карт? Бред

Лайков: 1

Короче, мне вся эта ситуация напоминает такую тему. Представьте себе сумоистов, больших таких, жирных, которые играют в регби. И вот у них перерыв, они собрались кольцом обсудить действия на следующий раунд. Положили руки на плечи друг другу, наклонились немного вперёд и шепчут друг другу план. И с какого бы ракурса ты бы не подошёл к этому кругу, ты обязательно уткнёшься в большую, жирную жoпу. И даже сверху эта картина напоминает очко.

8 лайков

Самый очевидный нерф - это отрезать буму ауру на раш. И вар сам сдохнет, что бомбо что кв.

Лайков: 1

Я вот тоже в недоумении нахрена играть колоду без дублей ради трех карт за 7, когда можно играть колоду с дублями и хоть десятью картами за 2(0). :rofl:

Щас у бума сила - почти как у ДК гулдана(в прямом сравнении, без учёта разного количества карт и времён). Если ещё мехов подвезут - всё совсем плохо

Лайков: 1

В любом случае я за нерфы 2 руками за. Мехханта, бомбовара, конжурмага - всех под нож, столько дубликатов карт лежат и ждут нерфов.

3 лайка

хм, неплохо бы добавить механизм с магнетизмом и перерождением

Ты Троллишь? От этих мехов уже тошнит, тем более что не мех то +1 в копилку костюмчика! Лучше вообще аддон без мехов сделать или просто до след года про них забыть!

Это неприемлемо :arrow_up_small:

С точки зрения общественных норм это сообщение является оскорбительным или нарушает правила поведения на сайте.

ага и баблом впридачу. Хотя перерождение вряд ли работает на намагниченный юнит - возродится только основа.

Лучше ханту, за 2 имун к заклам с магнетизмом.

Ты раскопаешь те же самые карты, которые не взял в колоду как дубль по итогу.
Сейчас 10 урона идут сразу - считай зачистка, а там у тебя недостат по факту как тушка без темпа, так и добор хреновый. Зелье казакуса за любую стоимость было круче коллекционных спелов за ту же ману. А тут чего?

ханту уже хороших зверей надавали. хватит с него

Должен же быть повод его понерфить в хлам или нет?

раз вводят механику прерождения, то думаю не исключено появление такой пакости

Ну не так оно считается - с таким Рено в колоде по факту 33 карты.
Зелье Казакуса было круче, чего тут спорить. Но 10 урона по столу вообще же неиграбельный мусор.

Есть 3/3 за 6. Зачем вообще Рено!?!?

Для мазохистов. :sunglasses:

чтобы ты купил предзаказ, получил его в золоте и скрафтил че-то другое =)
Вспоминая реномага - почему архетип играл? Там был Рено, с мощным эффектом, там был Казакус с очень мощным эффектом и там была Солия с эффектом полный шлак, поэтому Реномаг выкидывал дуплеты только из-за двух карт.
И тут они выкатывают Реликвиеведа Рено. Занавес.