💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Не надо. Только убьет вольный

Лайков: 1

Зайди на Реддит или сайт PCGAMER коль мне не веришь.

У нас же теперь есть спаситель в лице шамана Kappa

Ему пипец сложно осознать, что три леги, которые “фишка этого аддона” из 4 - идут только в вольный, я так думаю

Всем нам сложно). Но возможно не все потеряно, ибо автор интервью позже уточнил, что одна карта поддержки все таки будет представлена.

2 лайка

Т.е. на одну из этих 4х карт, или одну на эти 4 карты?

ссылку на пкгеймер на интервью дай

Я читал только насчет того что будет ещё одна картонка с механикой без дублей

One thing to bear in mind is that Blizzard confirmed that there is one more card in the set which synergises with the no-duplicate mechanic.

Может в глаза долблюсь - https://www.pcgamer.com/hearthstone-card-reveal-meet-dinotamer-brann/

Именно. :laughing: Они ввели старую механику в 5 картах, и никаких доп карт, которые бы синергировали с ними. Это конечно такой бред. То есть по факту в стандарте все эти леги автоматом неиграбельны.

Ну так-то в гаджестане тоже всего пять карт с этой механикой. Но у них хоть эффект достойный, кроме Сони.

Ну так вот именно. Помимо всего прочего тогда в стандарте ещё играла лига: то есть они выходили с рассчетом на то, чтобы поддержать и усилить старую механику. Но сейчас то эта механика в стандарте мертва (не существует в стандарте ни 1 хайлендер карты), и ко всему прочему сами леги полный мусор, кроме Финли и возможно Элизы, если её правильно использовать.

Да Финли тоже не очень, если честно. Но зато будет весело рогам воровать рено и под акулами и шадоустепами чистить магам стол :smiley:

Если у них не будет на тот момент дупликатов в колоде опять же. :sweat_smile: А под Акулой (!) да - даже играбельным станет, хотя бы за рогу…

А вообще, лучше все эти леги роге отдать :smiley:
Будет по два Круша в лицо, три скопированных руки Элизой, вечная чистка стола и меняющаяся по ситуации абилка с баку ханта на баку вара :smiley:

Согласен, в роге такие леги даже забавно бы смотрелись. Но ситуация с ними печальная выходит в тех классах, в которых они должны играться.

А какие были под рено, кроме казакуса через самым уходом рено? Ну ок, еще 1 классовая.

Рено механике надо лишь достаточно хороших карт, за счет того что берешь их одну копию. Условно две хороших зачистки вместо одной.

А сами леги кроме друлевской какой-то шлак. Не делают ничего интересного.

Ну шо привет повторение ситуэйшна с бумсдеем?

Посмотрел новые леги. И вопрос по Рено: почему не атакует ВСЕХ противников, а не только существ? слишком имбово бы было? при таком условии, реально, тушка+гнев карателя. Ни разу не имбовей, чем хил на 30.

Ответ был выше, если бить всех, то рандом не даст гарантий пустого стола. Это было бы хуже.

Почему он не уничтожает весь стол противника?
С таким условием и статами, он может себе это позволить.

2 лайка

Он и так не дает гарантий.