💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

А, да, забыл, что круш стоит 9 и тушка 8/8. Подумал, что он 7/7 за 8.

Ну ладно, хил на 4 :sunglasses:.

Карты нереально плохи, даже, если бы бомбо вара не существовало. Слишком слабый и не решающий эффект, чтобы от повторов отказываться, надеюсь, следующие карты будут ещё хуже и предзаказы до минимума упадут

2 лайка

Статистика говорит, что абилка с тотемом сильнее пассивки хагаты.

С другой стороны раньше хватало рено и казакуса, чтобы отказаться. Нам обещали еще нейтралку вроде на без дублей.

В гадже и так солия, крул и раза не играли. И если бы не дк приста, то и раза бы валялся без дела все время.

Лайков: 1

По поводу новых карт… имбу какую-то уже показывали? а то одна уныльщина.

Мне кажется, Финли играть будет в мид-палах каких-нибудь, Элиза - куда-нибудь в комбо-деки пойдёт. Рено на первый взгляд слаб, но может в вольном зайдёт в мага. Очень похоже что играть будет только Бранн новый в стандарте. Но ведь надо весь сет видеть чтобы хотя бы какие-то синергии предполагать.
Сейчас эти четыре леги будут актуальны и следующий аддон тоже, а потом мы до конца лета мы снова о них забудем из-за ротации.

Лайков: 1

Это просто не колодообразующие карты - рено просто зачистка как вулкан только чуть лучше. Он будет играть в колоде без дублей, а не наоборот - то есть колода может быть под ту нейтралку, а рено довеском.

Элизой мунфаеры копировать и под мали-хляпом стрелять.

Лига ЗЛА банально оригинальнее по механикам.
У лиги ГЕРОЕВ только дуплет на 1 аддон, а у лиги ЗЛА козни на 1 аддон, прихвостни на год, кары на аддон и более разнообразные персы у лиги ЗЛА, у лиги ГЕРОЕВ там у всех одна механика и очень мало разнообразия.

Злодеи всегда интереснее унылых героев…

Лега вара смотрится неплохо и уверен, что она заиграет. Таунтов очень много. Собрать контроль таунт вара будет не сложно.

Мда. Оформил, допустим, предзаказ, смотришь полученную золотую легу, а там Рено или Бранн, и ты в экстазе. :star_struck:

Лайков: 1

А там неиграбельная лега. Уже обжигался и знаю:D

И в мирроре КВ оденет костюмчик и отшлёпает этого таунтВара.

Быстро рушишь мои мечты…

Никто не запрещает таскать костюмчик и даже омега сборки любому вару. Еще и зилакс с таунтом.

Лайков: 1

А вот рено смотрится слабо. Я думал, что он будет хилить, как наш старый добрый Рено. Эффект для такого персонажа слабоват, если сравнивать с бумом 2.0.

Лайков: 1

Мета не поменяется, все как обычно у новой команды разрабов. Бен, вернись, мы все простим

4 лайка

Кстати, почему такое распределение по классам? с чего вдруг Рено - маговская лега, к примеру?

А с чего вдруг элиза друидом стала?