💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=hcK-25nKh0c - в память о Бене и пират-варе. К слову, самый ржачный ролик, что я видел по хс.

Пиратвар в лицо идёт?

я вообще всегда думал, что магам оружие не нужно, они из руки фаерболом закинут.
А со всякими магическими пушками и топориками паладинам бегать положено. ну или варам накрайняк.

Лайков: 1

Уж лучше пират-вар, чем нынешний квар и прошлый баку-вар…

2 лайка

Солия все-таки была не так плоха, типа кинуть поушен Казакуса за 10. Ну и Флеймстрайк, Близзард. Собственно минус зачисток мага, что они типа дорогие, и после них особо не выставишься, тут как никак еще и 5/5 существо.

Лайков: 1

Казакус - хороший пример, какой должна быть сильная лега в колоде без дублей. А не всякий проходняк, который мы сейчас наблюдаем…

2 лайка

Казакус общий. И обезали еще общую легу на механику без дублей.

В идеале, Бранна, Финли, Рено и Элизу следовало делать общими).

2 лайка

То то меня Казакус-паладины кошмарили в гаджетзане. Он не общий, а только для кабалов.

Лайков: 1

Карта же находится в общих, а остальное - незначительно).

Один только мискринт затыкает этих четырех гопников вместе взятых за пояс, не говоря уже о воле. :sunglasses:

Ну, давай, положи Айю и Нефритового духа в паладина.

Лайков: 1

Зачем лезть в бутылку? карта-то общая. Об этом была речь. А то, что не каждый класс может положить в колоду - уже другой вопрос.

Через 2 часа анонс:

Ставлю на варлока, пожалуй. Хотяяя это не точно

Черви на картинки. Наверное он.

Что с мурлоками на арте?:sob:

Я не понимаю чего так все возбудились, даже если эти 4 леги реально не будут играть это что первый раз когда нам дают унылое г. в качестве классовых лег ? Да и без обещенной 5ой карты на рено-механику я бы поостерегся давать прогнозы. Если там будет что-то уровня старого Рено или Казакуса то все сразу станет видется в другом свете. Опять таки это очень хорошие пики для арены.

Ну а по картам - практически наверняка заиграет Элиза в Малигос-друле. Там даже без дублей вполне реально дотянуть до того момента когда в колоде не будет дублей, после чего Мали + Хлюп + Элиза + 2 мунфаера будут творить редкостную грязь. Ну и у пала есть все шансы собрать колоду без дублей, сильных карт у него более чем достаточно.

2 лайка

Значит не общая. :robot:

Лайков: 1

Статистика вещь хорошая, но в этом случае она лишь показывает насколько кшам и прочее хуже агро и мурлок шамов. Очевидно же, что тотем на каком-то 10-ом ходу уже просто малополезен.