💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Без Элизы это невыполнимая комба? Или ты хотел написать Джепетто → Мали+Хлюп (мунфаер в руке) → Элиза → (Мали+Хлюп)^2+2 мунфаера. Или как должна работать эта комба, объясните. :disappointed_relieved:

судя по картинкам анонсов карт, и уже показанной каре на мурлоков, будем играть только ими, мррргллллллл

Лайков: 1

Все так возбудились потому, что судя по всему нас ждет продолжение унылой меты, так как Вар в костюмчике никуда не денется. А бомбо-вар, так вообще в ноль контрит все эти карты.

Лайков: 1

Ой да ладно, мы еще всех карт не видели. Я бы не исключал тех карту для противодействия любителям замешивать карты в свою/чужую колоды. Да и есть же куча способов наказывать этого самого вара в костюмчике.

2 лайка

Будет же 2 классовые леги, как обычно? то есть, может еще годноту магу завести…

А квест не лега? :thinking:

Велл щит.

Точно. Я ошибочно про 3 подумал, не беря во внимание квест. :smiley:

P.S. Был же случай, когда хант получил на одну легу больше, чем остальные классы.

На харспавне у всех классов по две леги заявлено (квест + существо).
https://www.hearthpwn.com/guides/6773-saviors-of-uldum-cards-list
Хотя может быть все что угодно. Это же близы )

винрейт колод с хагатой 52,4%. винрейт этих же колод при розыгрыше хагаты 48%.
Сам по себе розыгрыш хагаты снижает винрейт на 4%.
Выходит, что тотем на 10 ходу всё таки полезнее, чем рандомный спелл.
Поэтому ты неправ.

Кстати, бомбы же уйдут на год раньше, чем уйдёт этот аддон. Выходит, что если нам даже не дадут контру бомбоварам, то в 2020 могут завезти ещё синегрий на колоды без повторок, а контра уйдёт сама в вольный. Если будут хорошие общие леги и неплохие квесты это не так плохо. А если в аддоне все леги вдруг завезли бы мастхев, то откуда столько пыли взять-то? Опять же большинство карт у нас в деке это всегда комонки и рарки, так что главное, чтобы их хороших завезли и ФТП плееры будут довольны, и мета преобразится.

Ты реально не понимаешь, что чистая агра ее редко разыгрывает? У меня она лежит, но играется хорошо, если в каждой 7-8-ой катке. И даже, если разыгрывается, то это поздняя игра, где шансы уже заведомо похуже.

2 лайка

причём здесь чистая агра? чистая агра её вообще не носит.
У нас есть колода, в которой лежит хагата. И эта колода с дефолтной абилкой имеет 52% ВР. а с абилкой хагаты 48% ВР.

упс, действительно, тогда тупо… Я просто вернулся только в возмездии теней и чё-то был уверен, что весь этот мусор из бумного дня.

Что же это за загадочная картонка с поддержкой инвалидов… ой, в смысле, Рено-колод? Давайте помечтаем, как может выглядеть картонка по уничтожению бомбочек.
Мой вариант: нейтральная легендарка 5/4 за 5 маны. Боевой клич: вы раскапываете заклинание за (5) или больше из своей колоды. Уничтожает все его копии.

Лайков: 1

Кто не скрафтит все эти четыре леги в золоте, тот тухлое яйцо :rofl:

Лайков: 1

Элиза - замешивает все бомбы обратно к сопернику в колоду и уничтожает всю броню :slight_smile:

С учетом того , что бум уйдет через 8 месяцев - маловероятно что бомбы будут кому-то нужны

Ты реплей открой и посмотри на основании каких колод стату собирают. Мурлокшамов с Хагатой там немеряно. Базовая абилка шама считается худшей в игре, как она может лучше чего-либо?

3 лайка

Так что в мурлоках она не нужна, а если с удильщиком, то еще и забивает мурлочьи слоты.

Лайков: 1