💬 «Спасители Ульдума» — обсуждение карт

Какой у тебя таг? 202020

Docent013
ты у меня в друзьях

Через 2,5 часа анонс 2х карт.

Это репринт Сталагга и Фойгена!

Надо дождаться пока покажут все карты на рогу и мб на шамана, чтобы решить - тратить золото и пыль или нет

Чет ощущение, что рогу в последнюю очередь покажут. У некоторых классов уже 5 (!) карт показали, у роги только одну единственную кару

Охотнику в этот раз тоже не везет.

Как ирошлые два адона.
В РИ помню все тянули показ Халази, орали имба, имба. И где сейчас эта имба?)))

На покупку паков и крафт карт?)

Ага. Если ничего не западет, я голду с пылью оставлю на лучшие времена :slight_smile:

Потратил 2800 на покупку приключения. Остался недоволен. Жалко голду было. А сейчас вновь готов к новому приключению. Всяко лучше паков. Хоть какой-никакой интерес, а боссы вызывают. Не говоря о ладдере…

Кстати да, приключение может и возьму за косарь, если будет отличаться от предыдущего, так как этот формат знатно приелся. против боссов интереснее играть, чем против костюмчика - это да. Даже за голден эпиком идти лениво

5 лайков

Как и мне. Обычно в начале сезоне беру 5-й. А сейчас до сих пор на 8-м и так еще ни одной игры в рейтинге не сыграл. Даже думаю 5-й брать в вольном. Той же баку-рогой. Биг-Пристов должна контрить. А играть интереснее. И кваров нет. Только пираты).

Приключение будет заключаться в отзеркаливании прошлого под новым лого Освобождение Даларана. :peka:

Да, так и есть, у меня сейчас 9й, сыграла минимум на рубашку и сундук, так бы и остановилась, но 400 пыли надо, может схожу все-таки. Вполне кстати здравая мысль. Я терпеть не могу нынешний вольный, и пару лет назад валила спешно из него, - но проскакивала такая же мысль. Столько надежд было на ротацию, а что-то пшик по итогу

Не, это уже неинтересно, много раз наиграно-переиграно, если б еще карты за него давали, то можно было б, а так нее

Хоть мне и падают самые бесполезные эпики, но все же это 400 пыли, которые жалко терять)).

Лайков: 1

да-да, именно, что не хочется терять :smile:

Лайков: 1

Русская локализация:
Редкая · Существо · Спасители Ульдума · Боевой клич: вы сбрасываете карту с наибольшей стоимостью из руки. Предсмертный хрип: вы кладете в руку 2 ее копии.

Очень надеюсь, что близзы дадут заанонсить какую-нибудь карту ютуберу Amazing LP.
Вот как это было в прошлые разы:



3 лайка