Акама совершеный

Кто мне объяснит почему Акама совершенный такая помойка?? Самая бесполезная совершенно карта. Могли бы ей сделать неязвимость к атакам боевых ключей и предсмертных хрипов, неуязвимость к заклинаниям!! За звание самой бесполезной карты может посоревноваться с милхаусом манаштормом!!! Близзы бафните как нибудь,можно тупо дать эффект герою после смерти снова его призывает в начале хода или типа того.

Полностью соглашусь, что Акама в нынешней мете весьма слаб, да и среди “совершенных” карт, на мой взгляд, он выглядит самым слабым.

Но таких карт много, про которые изначально говорили “имба”.
Та же " Майев Песнь Теней"

Боевой клич: выберите существо.
Оно погружается в спячку на 2 хода.

Я думал, хороший “ремувал”, на деле оказалось -1600 :cry:

Лайков: 1

Тут проблема в том что спячка очень слабый эффект который не играет Соответственно и маев слаба

Уже весь форум понял что это троллинг

Лайков: 1

Уважаемый кто сказал что вы являетесь частью форума?

Да я тот кто я есть страшной будет моя месть

Я не в курсе откуда данная фраза. Я низкосортные фильмы и книги не читаю, ибо считаю их недостойными моего внимания.

Ну да ну да зато ты в них играешь

В вакууме акама не выглядит помойкой, так как постоянная маскировка даёт постаяную синергию с ней, вот только в реалиях игры эту самую синергию забыли завести, кроме 2 карт, а этого мало. Тем более синергия этих карт направлена на раннюю игру, а совершенная акама медленная для этого

2 лайка