⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

То, что ни один из игроков не выбрал новый класс, как-то огорчает немножко. Хотя оно и понятно. Времени ведь потестировать было совсем мало. А может профессионалы сразу не увидели в ДК серьёзный потенциал :thinking:

Я походу DeadDraw в солнышке обыгрывал. Он мою деку с овцеводствами
украл)

плагиатор йошкин кот

так и еще засунул туда отголоски скелетомании с виде областей.
Я такое не люблю.
Испортил можно сказал скелеторами этими.

Мммм
Какой онлайн у ЧМ по ХС :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::person_facepalming:t2::person_facepalming:t2::person_facepalming:t2:

2 лайка

надо было обязать каждого прикрутить одну деку Короля Лича.

Чм связанный с выходом нового допа и нет ниодной деки.
Ну можно же норм деку взять было. Есть же из чего собирать.

3 лайка

Удивительно! Почему же так мало друидов? Тут же через день тема про то какой он инбалансный: 20 маны, 50армора, динатрий итд ИТП…

Лайков: 1

Пак пока не доехал, подождем.

3 лайка

Пак не завезли до сих пор.

До 48 часов доставка призов (в правилах указано).

Лайков: 1

Причина банальна. Он слабее.

Идея вроде бы здравая. Но подобная попытка уже была во времена Даларана. Ну и последующих двух допов приключенцев. Ни к чему хорошему не привело. Даже Сильвернейм отвалился именно в то время.

Проблема в том, что если они не дойдут, у техподдержки в бота забита реакция “вы под санкциями, не ждите акции”. Поэтому хочется, чтобы сразу шло.

Пока паниковать рано, ждем-с. Я пока только начал смотреть, так что чуть позже отпишусь по пакам.

Только 2 пака? Или по 2 пака за каждые 4 часа каждый день.

Я как раз это время пропустил, не по своей воле.

2 за 4 часа, не каждый день. С 16 по 18, чтобы каждый успел.

Лайков: 1

3 дня.

4 часа насмотрено, осталось ждать.

Ну 3, да, это я и хотел сказать.

Досадно, да ладно. :grin:

Лайков: 1

Да ничего не пропустил, по-факту. Самое мусорное время, когда почти ничего не играло и в ладдере лысые долбились по 40 минут на деках за 10к+ пыли, а новичкам оставалось молча сос… Плакать*. Так как почти все дешёвые деки, которые могли противостоять - были занерфлены. Да и пакичей с картами тогда не сыпали, как сейчас. Как-то так.

Смотришь на старые “небюджетные деки”, смотришь на турик с деками по 24к пыли :melting_face:

Вот и по этой причине тоже, я не стал изначально регаться на ютубе и вообще участвовать во всем этом. Вот на твиче, там все прозрачно. За все годы - никакой нервотрепки. Один раз, правда, кинули; за 15 минут просмотра, не дали пак. Что не так уж обидно, т. к. всего 15 минут просмотра было.

Но зато, на твиче все прозрачно. Виден, к примеру, твой прогресс в просмотре. Если, вдруг, прогресс застыл, знаешь, что надо перегрузить страничку. На ютубе же, если трансляция косякнула, то это узнаешь только тогда, когда не получишь паки. Вот такой вот сервис…

Лайков: 1