⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

С одной стороны это хоть какое-то “улучшение качества жизни” и некоторым людям действительно пригодится напоминалка. Но с другой стороны:

Донатная валюта есть, свистелки-фейрверки с указанием “n% выгоды” завезли, но дно будет достигнуто, когда завезут просмотр рекламы в клиент.

За рекламу получаем Энергию, которая нужна для запуска матча.

3 лайка

А я бы на это с другой стороны посмотрел.
В данной теме постоянно спрашивают срок, на который завезли тот или иной портрет.
Если на всех предложениях будет появляться ярлык “последняя неделя”, то вопросы о сроках предложения отпадут сами собой.

Но, я так понимаю, на предложения за голду подобный шильдик не вешают. Надеюсь, что пока не вешают. :confused:

Лайков: 1

Если за него будут насыпать чуть-чуть рунстоунов, то поскорей бы уже!

Лайков: 1

Отличное решение для проблемы ботоводства! Оформлю предложение Близзардам.

Напоминание: временное событие завершится 30 мая

Imgur

Событие Дискотека «Мррглека» завершится завтра, 30 мая. Успейте забрать награды (опыт начисляется за игры не только в Полях сражений).

:white_check_mark: В наградах — 3 портрета для Полей Сражений («Миллифисент Мррглшторм», «Протомурлок Галакронд» и «Плавник’джин»).

Ой, да слава Богу.
Думал, на расслаблении зайду - выполню задание на карты с токсичностью.
В итоге десять партий просидел без прогресса.
Плюнул на это дело.

Или надо разыграть мурлоков, а у тебя пять лобби без мурлоков. :confused:

Хех) Я дальше токсичности не ушёл. Да и не уйду уже, ибо нет мотивации.
Я галакронда мурлока добил в ладдере. Забавно, что это вышло быстрее, чем 10 каток искать токсичность.

Сдался и начал заново, делов то:) также и с силой героя, если мало времени.

Не знаю как вы, я эти задания вообще ни разу не читал даже, не то чтобы выполнял. И тем не менее, как обычно, событие закрылось само полностью за неделю до окончания.
П.С. Мурлоков после патча ни разу не собирал, даже не пытался.

3 лайка

закрыл событие ни играя ни 1 катки в бг. Впрочем как и все предыдущие подобные ивенты на бг. Прогресс полоски дается и за игру в ладдере.

Прогресс дает за время в игре, 30 минут=25 опыта. Примерно 20 часов чтобы только с помощью времени закрыть весь ивент, что набирается если играть каждый день 1+ час, без учета выходных в которых можно перегнать норму.

Начните арену ради доп пака, сезон завершится 31 мая в 20:00.

10 лайков

Фулл и концпет арты Эмо-облика Аранны
Автор - rafael zanchetin
https://www.artstation.com/artwork/Nyb9kb

Вот бы эту девочку в магазин за голду, а не Вайши и Лазул😍

Лайков: 1

Лазул ван лав!

Лайков: 1

верное написание - “лазолван”

3 лайка

За такое “Верное” написание можно и флаги за рекламу получить, они ведь работают, так ведь?..

Уверен? А может “Разорвал”? :slightly_smiling_face: