⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

У маленьких детей есть очень похожая модель поведения. Пока их игрушки не начнут убирать - они не начнут плакать и говорить, что им нужна именно она, хотя она может неделями валятся под кроватью в комках шерсти.

Тепло ему становилось, лол. Рубашек - как грязи. Запоминаются только:
1.Первая сезонная конкретного челика
2.Легендарная
3.Пламя Даларана
4.Золотая.

Если кто-то помнит все предзаказные рубашки или, например, все 2014-2015 года по месяцам, то он просто уникум какой-то.
Edit: Я давно смотрю только на портреты за 1к - это показатель. А если чел на незолотом маге напялил условного Медива, то он не олд, а как олд. <=

8 лайков

Некрасивые. Не запоминаются.
Ну и не нужны значит, раз некрасивые.

Лайков: 1

Субъективенько.) Но даже без категории “красивости” - у них богатый бэкграунд. Гораздо богаче, чем наличие денег в момент времени. <=

Лайков: 1

Золотая рубашка имхо лучшая в игре, купил б предзакащ ради нее

Ценность в виде “достать сложнее, чем купить за деньги” - такая же искусственная, как и покупка в силу эксклюзивности.

3 лайка

Мне не нравится. Но свою рубашку мечты я уже получил. Тыковка =) Осталось ещё майскую сакуру дождаться, а то забыл, что не сыграл 5 игр в мае и все, тютю, моя сааакураа Т_Т
Но вряд ли они скоро будут раздавать рубашки 2020 года =(

Лайков: 1

Согласен. Но мне и теспа и золотая нравятся. Выделяются как-то+бэкграунд. Да и там я говорил “запоминаются”, а не о ценности. Так-то и золотая - шмат пикселей. <=

Пандария - наше всё. Ещё и дарктемпл, но его у меня нет, и надеюсь его продавать не будут.

Ты не раз говорил, что для тебя показатель - это портреты за 1к, ну ок. А для меня, допустим, показатель имиджа и крутости человека - это набитая на лбу татуировка полового мужского органа. Ты запишешься в тату-салон? Или все-таки у нас критерии качества скина могут отличаться?

А то просто странно доказывать мне, что если конкретно для тебя имеют важность только 1к-скины, то для меня тоже только они должны быть важны.

P.S: на самом деле 1к реально имеют огромное значение. Ведь именно они показывают, насколько плохими могут быть портреты) почти все - уродские и колхозные, особенно Валира, Рексар и Гулдан (Но Гаррош и Андуин топчик)

Лайков: 1

Критерии качества скина тут не причём. Есть онли донатная Лещина, которая переплюнет убогостью любой за 1к.
Их ценность в конкретном времени, которое человек потратил на класс. И это минимум 330 часов.

Цена портрета с рубашкой - всего 600 рублей, что смешно, и не вызывает уважения. <=

Лайков: 1

У меня наоборот. Надеюсь будут. Пандарию точно вернут, когда будет аддон про панд или введут монка. :upside_down_face:

Не соглашусь (хотя мб потому, что мейню лока), но ставить в один ряд Кексара и Гулдана не так чтобы верно.

А для меня также ценность будет иметь какой-нибудь Смертокрыл, Растахан или Элиза. Их ценность в конкретной сумме, которую человек потратил на аддон. И это минимум 4400. Поэтому мне 1к портреты, кроме Гарроша, вообще до одного места. Для тебя, возможно, по другому, но у меня другое мнение по скинам и рубашкам.

Интересно, конечно) А была бы она в твоём топе, если бы она выдавалась за 10 матчей в ладдере, как Майев или Лунара, или вообще за бесплатно?

А то попахивает двойными стандартами, рубашка, которая имеет ценность за счёт сложности или невозможности получения. Запариться тут надо нехило: не только время потратить на то, чтобы разобраться в этой схеме, но и деньги, ведь самому почту.edu для привязки к Теспе не получить)

Лайков: 1

Портрет+рубаха по-прежнему стоит 600 р. На 4400 ты ещё и паков получил.

Ещё один. Я там написал “запоминается”. Причём тут ценность? Она, конечно, не была бы в топе, потому что вся эта шумиха вокруг неё и заставила её запомнить. Да, она мне ещё и нравится визуально, но это отношения к делу не имеет.

Ещё раз: запоминается, а не ценность.

Ну и да, наше мнение может отличаться. Я даже, отчасти, понимаю твою позицию. Но наличие денег в момент времени не говорит об олдовости человека или его опыте, только о наличии денег. Мне это важнее, потому что я понимаю, что игрок опытный и просто не будет. А незолотая Лазул проблем не доставит никаких. Даже наоборот - чел купил предзаказ, а классом даже не наиграл и сотни часов. <=

Когда есть портреты за 1 к _ но берешь мурлока иногда…
Смотри и учись малек ))) …

Рубашка за 1 к сильно давит на соперника _ я советую брать ее только в случае если дека делает совсем обратное от профессионального …

Налетай!

*ориентировочно
Лайков: 1

Завершено.

Лайков: 1

Подскажите, пожалуйста: сегодня (11.11) никакой акции на дропсы нет?
Мне почему-то кажется, чего-то такое планировалось. :blush:

Завтра будет. https://twitter.com/PlayHearthstone/status/1326303628160851968