💥 Анонс 2-го сезона «Полей Сражений»!

Тогда близзы сделают БП для арены. =) Потом для наёмников, потом для дуэлей и потасовок.

5 лайков

Подитожим всё
:speech_balloon: Скоро все покупки в игре или магазине Battle.net будут производиться только с помощью Рунных камней, которые сначало нужно приобрести, но есть и исключения: предзаказы, наборы карт.
:speech_balloon: Поля Сражения получают свою ленту наград, вместе с отдельным платным пропуском, с косметикой(от эмоций до легендарных обликов с озвучкой и анимацией) и бесплатными наградами(редкие облики, эмоции, добивания)
:speech_balloon: Каждую неделю вы будете получать 3 задания по 60 опыта для продвижения по ленте Полей Сражений, а также за каждую победу(1-4 место) по 10 очков опыта. Первый уровень требует 20, остальные 60 опыта, всего 40 уровней ленты.
:speech_balloon: Расширенная статистика, эмоции, ранний доступ(отменён) и доступно всем игрокам, но 4 героя остаются в платной версии.
:speech_balloon: В режиме Поля Сражений не планируется товаров за золото, в том числе и сезонный пропуск.
:speech_balloon: Появление “сезонной” новой механика Задания, доступной в этом сезоне, вероятнее всего, со следующим сезоном она покинет игру и заменится другой.
:speech_balloon: Еженедельные задания из основной ленты, связанные с лентой Полей Сражений, будут удалены и добавлены в список заданий Полей Сражений.
Из того, что я заметил. За этим обновлением скрывается нечто большее чем есть на первый взгляд.

3 лайка

Эта сова еще как ест

Лайков: 1

Блин, а я делал квесты на БГ, так удобнее голду получать, когда не хотелось/тошно было в Стандарте. Обидно, что сделали разделение.

3 лайка

Вижу желание денег, еле отодвинул его, за ним ничего не было.

10 лайков

Кстати мне нужна помощь с пониманием кое-чего.
В платной ленте есть скин, но я такого героя не знаю. В таблице написал просто Кицуне(лисица), но я без понятия кто это, или спойлер героя или ошибка?

AF Kitsune (Rare Hero Skin)

афка же, у неё все образы такие.

2 лайка

Может блинкфокс? Забыл название на русском. Там лис синий. Еще такой наёмник есть

Лайков: 1

Рядом стоят, значит А.Ф.Ка. Полностью не дописали, так и без точек в имени.

Ведьмин Лис, также подумал о нём, но А.Ф.Ка похоже на правду.

Афкашница лиса? Чет странное.

Хотя после пляжной версии Маев и
Гавайи-Рагнароса меня ничто не удивит

Лайков: 1

Мне кажется из-за этого и сносили все цены в магазине, чтобы добавить Рунные камни, нужно посмотреть что там в игре будет и как их приобретать. Может это как жетоны в WoW, но я не знаком с ними.
Опережая вопрос…Нет Рунные камни нельзя добыть игровым способом.

A.F.Kay и AF Kitsune, там награды несколько раз идут для героев. Мне кажется, они просто опечатались в её имени, больше объяснений не вижу.

С учетом того, что афка сама по себе - просто девушка, которая ест пироженки, косплей на китцуне будет норм.

3 лайка

Но ведь лисы не едят пироженки :disappointed_relieved:

3 лайка

вот и монетизация бг подъехала, странно что при его онлайне это только сейчас происходит, столько денег профукали

Лайков: 1

Джандис и Тесс, я полагаю, классные.
Imgur
Imgur

3 лайка

Предсказание сбылось :sunglasses:, бонусы полей сражений бесплатные(спасибо за платный бета-тест, как говориться), не зря я всегда возмущался, что базовые функции продают и появление своей ленты с платным пропуском

Лайков: 1

Да секси картиночки, Тесс отдаленно напоминает D.VA из Overwatch

2 лайка

Скорее D.mon(слева), лицо очень похоже

2 лайка

Бери и пользуйся. :slight_smile:

C ноября 2019 года Поля сражений выросли в успешный и любимый игровой режим. Для многих Поля сражений стали основным способом игры в Hearthstone, и мы рады дальше поддерживать и развивать этот режим для всех играющих в Поля сражений. С учетом этого, 30 августа выйдет патч 24.2, который привнесет самые крупные и невиданные ранее изменения в Поля сражений.

Дальше читать не смог, извини. :frowning:

И в чем разница с текстом в посте? :thinking: Смысл абсолютно тот же, ошибок ты тоже никаких не исправлял. Реально какой то приёб ради приёба.

Лайков: 1