💥 Анонс 2-го сезона «Полей Сражений»!

Если честно, не понял притензии :thinking:

Всё, что я увидел, я исправил.
Если ты видишь ещё, или я сам накосячил - покажи, я только за.
Но это уже всяко лучше, чем “игроки играющие”, и несколько “которых” в одном предложении.

Я бы не сказал, читать не сложно. Но я даже не знаю с чем тут спорить, ты просто какую то проблему из воздуха выдумал, это явно не те претензии с которыми стоит приходить на коммьюнити форум.

Лайков: 1

Кому-то “we did it - мы сделали это” - эталонный перевод.
А у меня глаз дергается, когда вижу или слышу такое.
Я же потому дальше в текст не полез, а ограничился одним абзацем.
Изначально хотел по максимуму, но “добивания” меня добили. :rofl:

Я не помню, но, вроде, назывались добивания.
Сейчас нашёл вот:

Товары, которые раньше назывались «завершающая анимация на полях сражений», теперь называются «победные удары»

Совершенно не запоминается такое название, тем более с вводом такого кол-ва косметики. Мне почему-то закрепилось именно добивания.

Эта лиса ещё как ест.

Лайков: 1

Джандис лучше той, что с некроситетской вечеринки, я ещё не видел. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ждем арты на одном известном сайте :new_moon_with_face:, я про форум по хс конечно говорю.

Лайков: 1

Исправил некоторое кол-во “окончаний”, заменил добивания на “победный удар” и другие мелочи.

Почему у меня такое чувство что арты для заданий БГ взяли прямиком из отмененного сингл контента для Убийства в замке Нафрия?

Лайков: 1

Так всегда контент выходил, под тематику актуального дополнения, в том числе и Наёмники. А вот про Аниме-вечеринку в Замке Нафрия, я сомневаюсь :sweat_smile:

мндаааа…со следующим обновлением близы будут просить перевести им n сумму денег на счет или ввести данные карты,что бы ты зашел в игру , алчность близов не знает границ

Лайков: 1

Да не в алчности дело. Режим стагнирует, а они его выдаивают досуха. Я бы понял такие аппетиты, если бы новые фишки выходили регулярно, но нет же.

Лайков: 1

Интересное уточнение, задания для ленты наград Полей Сражений не сгорают, копятся, если не играя в режим 10 недель, то вы будете иметь 3 задания и 27 в очереди, т.е. сделав одно, пустое место заполняется заданиями из очереди, пока из очереди не закончатся задания.
Imgur

2 лайка

Раз теперь в обычном бп не будет наград бг, то можно ожидать увеличения разнообразия наград, ведь если из обычного пропуска убрать все плюшки для полей, то лента совсем печальная станет, одна Голда в 95% уровней

2 лайка

Скорее забросают ещё большим кол-вом нераспыляемого хлама, без уменьшения кол-ва уровней. Тогда в ленте ещё меньше смысла станет, сейчас просто растаскают её по всем режимам и вместо одного пропуска за 1099, станешь платить за 3 пропуска по 899.

2 лайка

Тааак, уже лучше близз, осталось перенести в отдельный клиент и станет совсем хорошо :slightly_smiling_face::+1:t6:

5 лайков

Ждём БГ в наемниках… А потом в приключениях

откуда инфа про 899?пропуск для полей будет стоить так же как для ладера 1099.Когда введут третий хз,но сейчас банально сделали 2 пропуска по одной и той же цене.

А, ну если пошла такая пьянка, то пусть идёт далеко и надолго. Устанешь донатить на два пропуска.