А почему так много бмеров?

Я не говорю, что вы виноваты. Виноваты разработчики – в том, что не делают функционал антиБМ’а (автомута), о котором просят уже очень давно.
UPD. Перечитал ваши сообщения, и вы все-таки виноваты. Вы же открытым текстом признаетесь, что используете функционал игры для БМ’а:

У большинства пригоревших за бм уже считается что ему вдогонку говорят “Здравствуй”. Ну а это уже проблемы пригоревших, оскорбления и бма тут нету

Что тут сказать? Сытый (БМщик) голодного (обычного игрока) не разумеет. :man_shrugging:
БМщики открыто признаются в том, что используют стандартные эмоуты для БМ’а и тут же на голубом глазу говорят, что это не БМ. :man_facepalming:

2 лайка

Вы же открытым текстом признаетесь, что используете функционал игры для БМ’а:

Так а когда это запрещали? В Овере что ль банить теперь за приседания и реплики/граффити после убийства? :cowboy_hat_face:

Неплохо сыграно

5 лайков

БМ – потому и БМ (bad manners), что основан на двусмысленности хамства, за которое забанить может и не быть повода. Что хамства как такого не отменяет. Именно поэтому игроки просят добавить автомут. :man_shrugging:
Показательна, кстати, реакция БМщиков на эту просьбу: как все хамы по жизни, они очень боятся, что их лишат аудитории.

2 лайка

Ну мало кто тут говорил “нет не нада отключац я хочю бмить”, в основном просто признаются в бме

Да я не боюсь. Пусть добавляют Авто-мут, я и сам им буду пользоватся. Отправлять “Привет” когда портрет опа разлетится, я от этого не перестану.

Лайков: 1

Проблема в том, что большинство БМщиков так не думает (да и вы, быть может, лукавите), а Близарды потакают именно этой части сообщества, несмотря на то, что сами страдают от сетевого хамства. :man_shrugging:

Да какое сетевое хамство, к чему эти нежности. В Интернете могут и на три буквы послать, это норм :cowboy_hat_face::+1:

А что они думают? Просто мне интересно, какие у них мотивы? Игре уже много лет. Если БМшик в начале матча поздоровается, то полетит мут. Даже если автомут будет, БМщики то не уйдут. Кто мешает фитилить, когда у тебя на столе есть 100% очевидный летал. Если человек, хочет БМить он найдет для этого способы.

Извините, а если озвучка эмоции портрета скорее уважительна? Например, у того же паладина китайского такой мудрый голос, и когда он при использовании “Неплохо сыграно” говорит: “Ты достойно сражаешься”, это тоже будет сочтено оскорблением и бм?

Просто у некоторых портретов реплики действительно звучат как насмешка, у некоторых вполне благородно к противнику.

Будут воспринимать как насмешку, типа «Ты достойно сражаешься, но я тя нагнул канеш» :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Ты когда тебе говорят привет на улице, тож считаешь это бмом?)

Твои проблемы с восприятием реальности не должны лишать меня возможности нажимать эмоуты внутри игры

Для каких-то целей уже при завершении игры нельзя нажать эмоут “Спасибо”. Неплохо сыграно, здравствуй можно, спасибо нельзя.
Соотв. Поблагодарить соперника за то, что он не стал тратить свое и мое время и нажал консид тож нельзя.

Ну а про извинения в том, что мне карта заходит даж писать не хочется, наныли

От незнакомого человека – конечно!

Давай-ка не будем оценивать моё восприятие реальности, ога?
И возможности нажимать эмоуты тебя никто не лишает (пока что даже гипотетически). Но твоя реакция, как я уже писал выше, показательна. Хамам непременно нужна аудитория.

3 лайка

Я тоже когда начинал играть в ХС, перед леталом очень любил написать: “Неплохо сыграно!” Но через год игры как-то надоело. Теперь просто лень что-то кому-то писать. Катаю молча.

Лайков: 1

Есть поговорка такая, про когда кажется и что делать в этом случае.
Тут уже был один уникум, который смайлики на бг оценивал как бм.

Если не хочется слушать и видеть эмоции - отключил в начале боя. Всё.

Для вас функция “антибм” уже реализована. То что вы ей не пользуетесь - не проблема разработчика лул

2 лайка

Благословляю тебя =))

По существу проблема мне видится в том что каждый раз выключая Сообщения в начале матча эти нежные создания осознают свою трусость которая конечно же не заканчивается на неприятии фразы «следуй за ветром» а распространяется и на ирл что их уже не иллюзорно тяготит. Кроме того скоро они заноют что выигрыш у них это тоже форма Бма

Лайков: 1