А почему так много бмеров?

БМом, можно любое действие оппонента назвать. Ошибку сделал в расстановке существ, а ты наказать за это не можешь? Все, злостный БМер.

Рубашку легендарную одел, когда в ладдер играешь вне легенды? Злостный БМер.

Таргет для карты не сразу выбрал? Злостный БМер.

…обыграл мою честно скопированную с хсреплея метовую колоду на своей фансборке - бмер, как посмел негодяй!

Лайков: 1

Обвинения в БМ могут быть как адекватные, так и беспочвенными. Суть только в том, что вы любое обвинения в БМ пытаетесь выставить как что-то неадекватное и беспочвенное и сам БМ пытаетесь оправдать по всем фронтам

Лайков: 1

Так вот тут погодите. Игра создана что бы мне приносить удовольствие. Как я понимаю цель игры с помощью своих картонок победить оппонента, и соответственно радоваться победе. Для выражения моих эмоций мне дан крайне ограниченый арсенал из которого удалили извини. И вы считаете что моя бурная радость неприемлема? Зато приемлемо то что некоторые люди не могут стерпеть что победивший их оппонент радуется.

Лайков: 1

Потому что писать “Жепа сгорела, мне отправили Привет” это смешно. А тем более когда есть возможность чик-пик райтклик и оппонент в муте.

Лайков: 1

Действительно нередко в последнее время стал встречать товарищей, которые почти по кд прожимают угрозы, ухтышки или велл плейды. Я даже их не мучу, мне просто интересно, какого им там со стенкой разговаривать, я то их игнорирую. :thinking:

3 лайка

Ответ адекватного игрока. А у некоторых видишь стул горит от приветов

Лайков: 1

Самое приятное, это чела который отправляет Привет в начале матча, а когда ты выигрываешь, чет молчит кренделёк.

Лайков: 1

Который спалил всю игру привет, а потом отлетает и молчит. Смотрит и молчит. Каеф же
И ты ему такой - спасибо!

Лайков: 1

Привет в начале матча, дает мне мотивацию выйграть и БМить его перед победой. Такие игры приносят + мораль из серии быдло получает по заслугам.

Лайков: 1

Странно, то есть вежливо поздороваться с оппонентом - это уже БМ? Кошмар. Я то думал, что проявляю уважение и слушаю как интересно говорит тот или иной портрет, недаром всем подвидам новые реплики сделали, а противник, оказывается, в душе проклинает меня? Я не о сознательном спаме эмоций, а о вежливом “Привет” вначале.

3 лайка

Я сказал что обвинения в БМ могут быть как обоснованными, так и необоснованными. Читай внимательно

Где я оправдывал ВСЕХ тех, кто обвиняет в БМе?

Смешно читать ваши оправдания на любой БМ в игре, которые не выдерживают никакой критики. Но да, бежать на форум и жаловаться что кто-то поБМил это тоже забавно ,соглашусь

Зачем мне искать оправдания? Я хочу БМить? Я БМлю. Не хочу? Не БМлю.

Какая критика? Репорт напишите, что я в овервотче граффити делаю или в ХС эмоты спамлю.

Я в овервотче уже получил бан на 2 недели😅 хорошо в хсе игрового чата нет😉

Одно дело писать в чат. Это да, там можно за слова банан схлопотать (по делу даже). Я ж по этому и говорю, спамить эмоты это безобидно, игровая возможность. А вот добавить в друзья и в лс писать гадости, это уже не БМ, это свинство.

Лайков: 1

Не таким не занимаюсь, даже если горит. Но хс это одиночная игра, а овервотч командная , поэтому там возникают конфликты прежде всего с тиммейтами.

Я ж не спорю. Я тоже играю по принципу если я не первый, я последний. Банов чата кучу раз ловил.

Я не знаю зачем ты ищешь оправдания и пишешь их, может сам ответишь ?

Критика оправдания хамского поведения( это не синоним пользования эмоутами) и критика низкого реагирования со стороны Близзов на это

Я триггерю людей которые горят с БМов в игре. Какие оправдание кстати, непонятно. Челы вкидывают “Отправили Привет, я разозлился”, а я говорю что это эмоты в игре.

Так я осуждаю, если в Хотсе люди оскорбляют друг друга и репорты таким кидаю.

Как это опровергает то, что обвинения в БМе могут быть оправданными и что можно легко отличить адекватное поведения в использовании Эмоутов от неадекватного ? Ты пытаешься оправдать любой БМ ссылаясь на функционал игры?