Баги взаимодействия карт

Баг первый: на столе есть Нага из зловещей чешуи и много одноразовых акробатов. Соперник выставляет смертокрыла и тот начинает атаковать. Однако после того как мое существо умирает свойство наги ( броск клинка) не срабатывает. Ни разу. Мне кажется это неправильно.
Баг второй: при украдании жрецом Нетрандамуса тот у него всегда прокачан на 10 хотя у меня он на 0. Это тоже мне кажется неправильным.

Они все умерли одновременно, когда клич смертокрыла закончился. Смерть существа, это когда оно удаляется с поля, а не когда его хп заканчивается. Это разные события.

Все действия, совершённые в пределах одной фазы, считаются одновременными и не важно, что анимация показывает их последовательно. А проверка на хп и удаление с поля существ, у которых хп кончилось, происходит лишь после окончания фазы.

Так что никакого бага нет, всё работает согласно механикам.

Со вторым не сталкивался. Скинь реплей штоль.

Лайков: 1

Если бы разрабы исправляли все что КАЖЕТСЯ не правильным то сейчас мы наверно играли в покер или шахматы.

А не много ли присты захотели ? Раньше копировали Галакрондов и ставили ) Теперь Нетрандамуса им подавай готового :smile_cat:

С фазами понятно. Отображение значит путает. А про Нетрадамуса так: жрец крадет эту карту и выставляет на следующий ход. Появляются два существа 10 10. Т.е. прокачаться он не мог успеть. А у меня его даже в руке его не было. Т.е. был не прокачан совсем. И так пару раз было.

Не знаю, сам с такой ситуацией не сталкивался. Прист конеш копирует карты с баффами, но раз он у тебя не был прокачан, значит и у приста тоже не должен был. Получается баг.