🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Уточняющий вопрос. Так будет всегда?

странный вопрос, ибо во-первых в этом году все бесплатное, а во-вторых, это первое приключение из двух половинок, разве нет? будет ли такая практика дальше - покажет только время…

Я помню, как первая часть Наксрамаса бесплатной была, а потом перестала. И приключение Галакронда относится к уже прошедшему году. Про обещание сделать бесплатными приключения этого года я тоже помню.

ну цены на приключения вроде еще ни разу не менялись (если не считать скачки курса), не думаю, что они станут потом менять.

Я имею в виду цену в золоте. Ведь именоо она “ополовинена”.

Хотфиксы 17.0.2 в игре. Изменения карт и другие исправления.

Если у вас обнаружился новый или не исправился старый баг, то сообщите в этой теме.

Зефрис что-то совсем испортился. Против чайки не даёт ни сало, ни хекс ни под каким соусом, даже если под 4 маны подбить.

зефрис не видит твою колоду и руку и не знает, что ты играешь на хайлендер деке и тебя пугает альбатрос. а хексить 4/3 такое себе.

Но он видит родной дезраттл альбатроса (пусть и не видит ценность, но видит факт) и мог бы хотя бы сайленс дать.

Там по-моему до головоломок до сих пор дело не дошло :sweat_smile:

Лайков: 1

Я был чертовски неправ когда думал что близзард без проблем исправят головоломку
А тут о какой то подкрутке челы говорят))

Да им проще повесить на головоломки таблички недоступно и прибить обратно доски на время пока исправят. А то на форуме по 5 вопросов каждый день, когда заработает.

Разработчики выпустили обновление 17.0.3 для серверной части Hearthstone (скачивать ничего не нужно).

На Арене была изменена вероятность предложения карт на драфте, направленная на снижение винрейта Охотника на демонов и Жреца, и повышение винрейта других классов.

Hey everyone,
We are currently deploying a hotfix (17.0.3) that will make some minor adjustments to card offering rates in Arena. These changes update the appearance rate of cards to ensure class balance remains close to the ideal 50% win-rate. Specifically, the win-rates of Demon Hunter and Priest should now decrease and the win-rates of the rest of the classes should now increase.

This hotfix will take place on the server side, so you will not have to download anything.

Зефрис добранный с черепа гулдана вообще не работает

Значит дубли в колоде были. Либо их вам оппонент замешал.

Ни как нет. Проверено играл на зефрис дх. Ни альбатросов не замешивантй не было

Без реплея не разобраться.

Багов при которых зефрис не работал при отсутствии дублей в колоде – замечено не было.

Если не лень, можешь составить колоду на дх, положить туда один череп, одного зефриса и однозамешивание зефриса. Перебираешь все карты, играешь зефриса, замешиваешь, играешь череп. Замешать банкиром можно. Потом играешь зефриса.

А на какой колоде противник играл?

ГОЛОВОЛОМКИ БУМА, ОТРАЖЕНИЕ,АСТРОМАНТКА АРВИН(ВТОРОЙ БОСС),ЭТАП 6/7, невозможно пройти из-за улучшения карт жреца. Нашел информацию на форуме, что обещали исправить 9 апреля, но исправления пока так и не было.

Лайков: 1

А потом писали еще и это:

Сроков на данный момент нет.