🐛 Баги (и не баги) патча 29.2.X + [FAQ]

Я заметил на своём недокачанном охотнике на демонов, что у меня в дуэлях не растёт опыт героя. Это тоже баг?

Баг с драконом
12-13 ход

https://hsreplay.net/replay/ZRSFEtTbVvJNsiQW4rRrCM

И в чём же он заключается? На реплее всё ок

Лайков: 1

ну он и не должен. если он не может нанести по 4 урона двум существам, он нанесёт 4 урона одному.

2 лайка

Наверное переиграл в тот день _
там действительно все правильно ( но если б он в 1 боевой клич попал в дракона _ он бы убил трех существ _ думаю именно эта уверенность сбила меня с толку …

Большой патч, много багов. Встречаем 19.0.

Blizzard временно отключили рейтинговые пороги на Полях сражений (несгораемый рейтинг — 2000, 2500, 3000, 3500, 4000, 4500, 5000, 5500, 6000) из-за бага.

:white_check_mark: Также Blizzard работают над следующими фиксами:

:speech_balloon: игра в режиме Дуэли не дает опыта;
:speech_balloon: карты «Ярмарки безумия» не показываются в корзинах в режиме Дуэли;
:speech_balloon: некоторые действия некорректно привязаны к разблокировке класса Охотника на демонов (временное решение — пройти Пролог Охотника на демонов и открыть класс);
:speech_balloon: уведомления о наградах в виде старых паков появляются в игре;
:speech_balloon: визуальные баги, появившиеся в патче 19.0;
:speech_balloon: пропажа рубашки Samsung Galaxy с аккаунтов, которые ее получили;
:speech_balloon: падение производительности на мобильных устройствах (особенно с меньше 2ГБ памяти). Возможно, это связано с новым игровым журналом. Совет игрокам — выйти и перезапустить игру, если встретите эти баги;
:speech_balloon: некорректный прогресс показывается в PvE приключениях;
:speech_balloon: достижения из раздела Коллекция могут показывать некорректный прогресс — это будет исправлено в скором патче. Когда это произойдет, достижения Коллекция обновятся на правильный прогресс, но никакие достижения не будут отобраны;
:speech_balloon: описания некоторых достижений, касающихся контролируемых существ, довольно нечеткие. В частности, эти достижения проверяют состояние в конце вашего хода. Описания будут обновлены в будущем патче (например, «Контролируйте существо 20/20 или больше» станет чем-то вроде «Закончите свой ход с существом 20/20 или больше»).

И официальная тема

Кстати студент на новом поле получает бабл вместо порчи на +2/+2.
Скрин не прикреплю, но если очень надо, то он у меня есть.

Не факт что баг, могли до выпуска дополнения просто так сделать, вначале он вообще по-моему ничего не делал…))

Закину еще и сюда тогда заодно ошибку с прогрессом в ачивках:

Если поинты после перезаходов прыгают туда сюда, то тут пока тишина, надо будет еще пару игр попробовать сыграть, может данные обновятся…

в год Дракона вышли дополнения
Возмездие теней
Спасители Ульдума
Натиск драконов.

Ярмарка Безумия вышла в год Феникса.

Лайков: 1

Хех, ачивка на все карты охотника на демонов ярмарки даётся за 10 карт)
Хотя у дх карт больше на самом деле.

Ачивка на 3 одинаковых дезратла у ханта каким-то образом сделалась за игру магом без дезратлов.
Ачивка на урон за шамана делается за ДХ
Ачивка на затмение у друида не работает (сыграл по 6 разных затмений)

Upd.
За мага в деке был “Аметистовый чарокрыл”, максимум одного за игру ставил. Проверьте кто может, я больше к этим ачивкам не притронусь, эти баги в игре доконали.

Нет опыта за героическую дуэль:

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Перезаходить пробовал?

Сейчас отыграю ещё раз и попробую.

Баг подтверждён (внимание на системное время):

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Imgur

Лайков: 1

а в обычных дуэлях капает?

Подтверждаю, тоже самое (опыт не идет). после 6-7 побед бои уже длятся очень долго, а опыта за них не идет. Это прямо скажем оочень большой минус режиму. Сыграл на варлоке 8/3, каждая игра конечно же была очень долгой. Захожу в ленту, посмотреть опыт, хочу побыстрее полутать валькирию на воина, а там прогресса ни на единицу. Перезаход не помог

Идеально, ящитаю. Бабок отвалил, ничего не получил. Подарок для близзард просто.

Сейчас поиграю ещё. Вроде есть, вчера на них набил 25 уровень. Но проверю ещё раз.

Вот столько сейчас (немного дали за достижение):

Imgur

Imgur

Начинаю:

Imgur

Да, опыт есть (дали 35 ед.):

Imgur

Imgur

Imgur