Баг в приключение

В приключениях, руины запределья,баг прохождение 4/5 , я зановопроходил, бесполезно ,думалв эпик режиме пройти надо , но нет , начал читать форумы там сказано заново пройдите 1 главу последнего босса, но непомогло,что делать подскажите???

4 лайка

Поддерживаю!
У меня такая же беда после крайнего обновления. Висит 4/5 именно в обычном а не эпичном режиме.
Заново прошел пролог и обычный режим (полностью все главы).
Эпик уже второй раз проходил когда вышло предыдущее обновление - иначе ачивку не получить было.
Теперь с обычным беда! Ничего не помогло. Горит зелененьким а не золотым именно первая глава обычного режима. Думаю с ней связан баг.
Плюс в дневнике - постоянно висит восклицательный знак, хотя никаких новых пройденных задач нет.

3 лайка

Такая же ситуация - В приключении “Испытание скверной”, после прохождения первой главы, сама иконка главы не меняется на золотую. При этом все остальные главы пройдены. Пробовал перепройти первую главу, не помогло.

2 лайка

Кто нибудь решил проблему? Все то же самое…

После обновления сегодняшнего (19.4.1) - ошибка осталась. Не решено!

Очередное обновление игры (19.4.1.73652) проблему не решило.

Очередное обновление игры (19.6.0.74257) проблему не решило.

До сих пор висит и у меня. Для ОКРщиков подобное - настоящий ад.
Маленькая инди компания близзард, что с них взять :slight_smile:

над хартстоуном работает всего 30 человек. Это меньше чем в инди компаниях

А вы не пробовали все с нуля пройти? Я когда вышли ачивки приключения так и сделал.

Тоже самое, + в испытании нельзя с груллом сразиться

не помогает , пробивал

Аналогичная проблема. Кто-то смог решить?

такая же проблема в руинах запределья 4/5 и хоть ты тресни как решит кто отпишите

Версия 20.0 - ошибка устранена.
Но появились новые ошибки ))))
Например, в коллекции теперь светится, что есть что распылить, нажимаешь а кнопка “распылить” недоступна.

Лайков: 1