Баг или фича с наградами за легенду?

В сезоне июня взял легенду в стаднартном режиме. За что полагается 5 паков и некоторое количество карт. Потом взял легенду в вольном формате и прошла анимация, что добавляется еще один пак в сундук.
В конце сезона достал только 5 паков из сундука.
Это баг или фича?

Похоже у них система выдачи наград за сезон вообще творит черт знает что, мне за платину 5 выдало, как и положено, 3 пака и 7 рарок, вот только все 7 рарок - одна и та же карта, “Правое дело”, и это при том, что защита от повторок должна еще работать, т.к. у меня еще не все рарки

Если вы их пылили то там уже не работает “нет повторок”.

Там 7 рарок, 5 паков и 1 эпик максимальная награда, а анимация для режимов одна и та же, но работает как бы самая высока награда. И она не дублируется.

Лайков: 1

Мне пять размашистых ударов выпало…

Я в курсе, я их не пылил, да даже если бы и пылил, 7 одинаковых карт - это бред, тем более, судя по сообщению выше - не у меня 1 такое

Скриншоты есть? Уже была проблема с наградами в сундуке, но ее вроде должны были исправить

Смотря кого вы спрашиваете, автора темы с недостающим паком или по поводу повторяющихся карт? Если про повторки - сам момент получения не заскринил, есть скрин 7 штук в коллекции, но уже техподдержка ответила: “В настоящее время наши разработчики наблюдают за ситуацией и собираются вскоре применить исправления.”

С паком там все просто, выше уже верно написали, что есть награда (в данном случае, была получена максимально возможная) и она не суммируется, хотелось скринов именно повторок из сундука т.к. обычно об ошибках необходимо сообщать на англ. форуме, но раз поддержка уже в курсе и за проблемой следят - хорошо =)

Если в коллекции (текущей или когда-либо имевшейся) не хватает всего одной стандартной рарки, то таки да, можно получить семь её копий. Но шесть в любом случае идут в пыль, так что разницы никакой.

Если ты пылил карты, то при нормальной работе системы - эта та при которой выпадают рандомные картонки - есть шанс получить экземпляры распыленных карт.

В ВК человек выложил, тоже спрашивал нормально ли это:
https://vk.com/feed?z=photo-66834402_457509144%2Fwall-66834402_2195652