Баг на Полях сражений

Один игрок (Элиза Звездочет) не участвовал в игре, но после 1 или двух поражений вышел в топ-1, более ни с кем не сталкивался. когда в лобби остался только я и он мне без поя дали 2-е место!

Тоже несколько раз замечала этот баг, но была тем, кто продолжал сражаться. У первого места просто каждый ход была игра с мертвым. Где-то даже скрины были.

Аналогичная ситуация. Выкинул чела,но он остался жив, переместился на 1 место и не с кем не сражался.Я выиграл всех остальных, дали 2 место,а он на 1 сидел. И не первый раз такое. Багу больше 2-х месяцев, а близы ничего не делают. Лишь бесполезный донат вводят, вместо того,чтобы уже допилить все.

То же самое, уже 2 раза было. Рейтинга вроде как за 1 место дали, а вот ачивку нет, я занял 1 местоЮ победил всех, но какойто человек с 1 таверной просто завис над моей иконкой. Написал в службу поддержки, всем пофиг, они ничего не слышали.

Ребят, попробуйте почитать сначала первую страницу тех. поддержки и не замусоривать форум однотипными темами. сколько можно?!

Ты об этом?
Добро пожаловать на форум технической поддержки.

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.

Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях.

Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения

Не первое закрепленное сообщение, а самые свежие темы. Там даже скроллить почти не надо, чтобы увидеть несколько таких же.

Лайков: 1