Баг с раскопкой

Спасибо Близзард за то что вы не фиксите баг которому уже месяца два, я про тот самый баг который при раскопке просто выключает тебе любое взаимодействие с игрой (А КОНСИД НЕТ), и из за которого играть на любых колодах с раскопкой, играть на АФК на Полях сражений попросту невозможно, спасибо за топ 8.

3 лайка

Благодарим вас за тёплый отзыв о нашей игре! Надеемся, что она и дальше будет вас радовать!

3 лайка

только что испытал тоже самое :slight_smile:
Пусть как то исправляют это, а то что это такое

2 лайка

Вопрос: использовали ли Вы при этом Deck Tracker или HearthArena?

Метелица у*оды, чтоб их всех ковид там накрыл. Бездельники

А можно ли это как то пофиксить?А то я только что из за сра9ого прихвостня игру проиграл.Хотел заклинание раскопать а в итоге время на ход вышло и меня убили,как играть ?

Есть вероятность, что баг станет появляться реже, если отключить вертикальную синхронизацию в конфиге.

Есть вероятность, что он станет появляться реже если включить запись power.log.

Что из этого ты сумеешь нагуглить?..

Часто воспроизводится на лакеях. Есть решение или только патч решит эту проблему?

Есть вероятность, что баг станет появляться реже, если отключить вертикальную синхронизацию в конфиге.

Есть вероятность, что он станет появляться реже если включить запись power.log.

Что из этого ты сумеешь нагуглить?..

даже не пробовал использорвать

Тенгиз, у меня такая же хрень уже 2 месяца. Сначала нельзя было вообще карты играть (рука была неактивна), после патча с некроситетом не работает только раскопка. А на этрй неделе еще и начались бесконечные поиски противника. Ну и весь пве контент не работает👍
Маленькая инди компания, аче)

Лайков: 1