Баку Хант вольный

Приветствую всех любителей карточной игры 6+. Хотел бы попросить совета по поводу моего мейн класса, а точнее, найти лучшую сборку Баку ханта. Только вчера перешёл в вольный, и из легендарок вольного есть только баку. Сам играю этой сборкой(сам делал).

odd хунтер

Class: Hunter

Format: Wild

2x (1) Alleycat

2x (1) Blazing Battlemage

2x (1) Clear the Way

2x (1) Dwarven Sharpshooter

2x (1) Springpaw

2x (1) Timber Wolf

2x (1) Toxic Reinforcements

2x (3) Animal Companion

2x (3) Desert Spear

2x (3) Diving Gryphon

2x (3) Frozen Shadoweaver

2x (3) Kill Command

2x (3) Unleash the Hounds

1x (3) Zixor, Apex Predator

2x (5) Faceless Corruptor

1x (9) Baku the Mooneater

AAEBAR8CnvgCg7kDDqgCtQPeBNsJ6rsCoIUD5KQDjq0D+a4D+K8D/K8DhbADgrED1r4DAA==

Как можно улучшить/перестроить колоду, чтобы она играла эффективнее?

Баку-хант - это фейс-дека, которая должна в кратчайшие сроки снести оппоненту лицо, зачем тебе эти карты ?

Ну, потому что в колоде много натисков, а 4/4 за 1 ману это неплохо. Питомец просто хорошая карта, можно рольнуть хаффера или леокка под существ. Я просто не знаю что сюда ложить надо, не играл в вольном раньше, а натиски вроде бы против агроты неплохо помогают. Подскажи, как лучше бы перестроить колоду.

Ну я тебе сказал главный принцип игры на Баку-ханте, это как можно быстрее убить оппонента, а натиски этим не помогают, просто подумай, любой урон в лицо важен

Но против Агро дек надо же как-то отбиваться, либо надо иметь огромный урон с руки, так подскажи как переделать деку.

Погоди, ты видел Баку-ханта во времена ведьминого леса? Поищи его, добавь новые карты и вуаля, играбельная сборка готова, я не знаю как в вайлде обстоят дела с агродеками, исхожу из знаний той меты и Баку-ханте спокойно играл без всяких там натисков

Ну, я сделал новую версию.

full lico

Class: Hunter

Format: Wild

2x (1) Alleycat

2x (1) Arcane Shot

2x (1) Dire Mole

2x (1) Dwarven Sharpshooter

2x (1) Springpaw

2x (1) Timber Wolf

2x (1) Toxic Reinforcements

2x (1) Tracking

2x (3) Animal Companion

2x (3) Frozen Shadoweaver

1x (3) Ironbeak Owl

2x (3) Kill Command

2x (3) Unleash the Hounds

2x (3) Wolfrider

2x (5) Nightblade

1x (9) Baku the Mooneater

AAEBAR8CogKe+AIOoQKoArUD3gSeBe0GlwjbCeq7AovlAqCFA/yvA4WwA9a+AwA=

Как-то слишком она ненадежна. Либо ты убиваешь за секунды, либо тебя. Я просто все фейс карты накидал, хз куда агрессивнее.

вместо 1 найтблейда лироя,и будет еще агрессивней