Нерф 8 карт стандартного режима 17 августа!

Я уж думал до обновы этот месяц будет мертвым для меня. Прист стоун в 1к.
И вдруг Нерф 3х карт. 2 карты приста. Пока неизвестно, но 1 это генерация ресурсов и 2 - хил. и 3 карта что-то у друида. Ну ждем таки.
Имхо - Очень надеюсь на нерф конченного элема 6-6 и возможно Гадания.
По друлю хз вообще.

10 лайков

Обновление и гадание может?..хммм

burst healing - это самуро под прославлением, ежжи

9 лайков

Думаю гадание и бормотун. Может и обновление, да.
Но вообще удивлён нерфам. Типа аддон анонсирован, ешьте что дают, но нет, вот вам нерфы. Похвально, похвально. Может и в стандарт можно будет зайти.

3 лайка

Ну , пока карты не показывают всем скучно будет) Так что 3 нерфа= неплохая идея)

Короче 100% под прицелом Обновление -Гадание - Прославление и Элементаль -что-то из этого поднерфят. Но один фиг для приста ничего не изменится он как не напрягал лоу ранги так и будет - Это нерф чисто 1к рейт подправить не более того. И + турики еще.

в кое-то веки решили понерфить приста, неуж-то они заметили ту дичь, которая происходит в ладдере. Хотя, зная близард, в адекватные нерфы не очень верится

2 лайка

Самуро нет -это уже известно

выкатили нерфы чтобы игроки до нового аддона далеко не убегали :upside_down_face:

Да я так подумал сейчас. Этот нерф касается 0,1 % ладера, наверное за исключением токен друля. Прист проблематичен в очень узком промежутке ладера. Близы показывают очередной раз что не знают что с ним делать и как им управлять.

Лайков: 1

Обновление наверняка сделают за 2 маны, чтобы больше не падало с продавщицы палочек. Может Апофеозис еще занерфят.

Лайков: 1

А толку то? Прист как генерировал по 20 карт сверх колоды так и будет их генерировать , и нерф 2 карт этому явно не помешает.

ну легенда не такая уж и узкая) а их там хоть отбавляй

да им давно уже пофиг,это чисто условные нерфы не на результат,а просто как короткий поводок до аддона.Надежда лишь на то что наемники заиграют,в ином случае никакие поводки не помогут

пускай нерфят обновление, в даркпристе не пригодится)

Бесит накопанное трижды за игру Зеркало душ и элем. 6/6 за 6 с таунтом и хрипом на отхил ВОСЬМИ! хр всем союзникам

6 лайков

Из генерации жреца скорее всего порежут гадания, сомневаюсь что ворожею. Из хила либо элему сделают хил на 5-6, либо бафу срежут одну атаку. Насчет друида тут хотелось бы 1.1 ребаланснуть.

Элема присту? Эм, элема 6/6 с хрипом на хил? Его точно не понерфят, у нас хс 2021, вы видели какие карты выходят? Вообще любой его нерф, это сразу мертвая карта. Элема начали играть только когда заиграл и Нзот. Нерф будет 0ка (так что скажем спасибо механики двухклассовых карт, ибо по сути и лок нерфится автоматом). Ну и обновление, но хотя… Ну это сильная карта, сделают ее типа за 2, но у мага есть точно такая же карта за 2, только вот там урон на 2 в любую цель, что сильнее хила на 3. Друиду понерфят одеревенение.

Лайков: 1

Две элема в колоде, Нзот даст третьего. Если прист бросает картон не отцепись, то с воскрешалки ещё два элема будет.
Тесть суммарно 5 элемов. Пять таунтов 6/6 за 6. Пять хрипов на 8 хила (это МИНИМУМ 40 ХП) на свою половину стола.

Так что нет, тут ты не прав. Элем малость болен.

8 лайков

Я поржу если разрабы будут продвигать шедоу приста путем нерфа хороших холи спеллов, вместо того чтобы выпускать новые сильные спеллы тьмы :rofl:
Алсо, зная Близзов не удивлюсь если этими нерфами прист окончательно улетит в помойку :slightly_smiling_face:

4 лайка

Так и будет) Пока они нормальный вектор не дадут присту.