Бг или автолуз - анус горит

Играю уже какой там месяц.Насмотрелся пукича,гнумма и прочих хсеров - киберкотлет.Сколько раз топ 8,не фартит нечего не дают ни ревиндера ни комбинацию когда беру мурлоков - нет мурлоков,когда беру мехов = нет мехов а особенно кобальта,когда беру демонов - нет демонов.Даже когда противники не собирают этих существ ВООБЩЕ никто,не дают.Почему так то а? ХС близы ответьте.Я даже могу спецально стать стримером и бомбить на каждую мелочь (как пукич).Просто бомбит,сразу выхожу с игры ливаю,хочу удалить но Азарт победы берет вверх ( иногда все таки фартит и топ 1-4 беру ).Просто помогите,совет дайте или что

Лайканул тоже Что я несу.Уже беда с бошкой

Делай по другому. Собирай всё подряд, пусть у тебя к шестому ходу будет демано звере мурлоко механо стол а там дальше выключай потихоньку кого-то. Как говорит Томатос, сустейн создавай а там дальше как попрёт. Смотри лучше Томатоса, он весёлый всегда подбодрит и вообще он ближе к народу

4 лайка

У тебя там в слове буква С лишняя

9 лайков

А вот и первые ласточки полетели.

Лайков: 1

Вообще не понимаю, как наших стримеров можно смотреть? Вам что, быдла в реальной жизни не хватает?

Лично я предпочитаю англоязычных. Мой топ-3: Kripparian, rdu и Firebat. Веселые и атмосферные ребята, никакой агрессивности + язык подтягиваешь.

5 лайков

Ну зайдет этот Вася на стримы этих людей, послушает язык, который он не понимает, почувствует атмосферу, в которой ему нет места, да и вернётся к просмотру орущего сапожника с мозгом 16-летнего ребёнка. Какой зритель, такой и контент он поглощает.

3 лайка

На 3-4 уровне таверны, если не заход с начала, надо респекаться.
Кстати на форуме писали что 100% все хотят играть демонами, вчера в 1 из 10 игр на демонах ну никто не играл… Прям параллельная вселенная.
*Я на демонах не играю, потому что они мурлоками контрятся.

Да я смотрел Тайса,китайца забыл как его звать он был про в 2015-2016-7 годах.Щас американских скучно смотреть,они тоже бомбят часто ( так хайповей ).Играю хс к слову с 2015 года почти с бетки.Забрасывал пару раз на года 2017-2018-2019,просто потому что ранкед тоже рандомный и надо кучу пыли и как всегда “донат по желанию KEKW”

Если выключить звук и заклеить фотку, то можно посмотреть на игру на 10к ммр. Многие там стримят? XD<=

Пукич: поднял 10к ранг в первую неделю, когда мету никто не знал тупо играя по 12-18 часов в сутки (он сам говорил что помимо 8 часов стрима играл вне трансляции дополнительно по 10 часов). Это при старой системе начисления рейтинга, когда на любом ранге ты получал 100 очков за 1 место даже в матче против слабых игроков. Как только люди поняли что такое БГ его винрейт упал до 51%. Сейчас он медленно идет вниз (винрейт примерно 49%).
И вот на игре человека, который увидел подкрутку в день релиза режима, люди учатся играть. Поздравляю, держите свои 49% винрейта

4 лайка

Вообще удивляюсь, как его смотрят столько народу. Он же реально полный ноль в БГ. Но все свои косяки всегда списывает на рандом. :man_facepalming:

4 лайка

Пукич дурная малолетка, и истеричка, чё та там выиграл раз с перепугу и считает себя крутым.

4 лайка

Мне гугл в новостях показал эту тему, картинкой был ответ дентона.

2 лайка

Пукичевское - Хаараааашооо бесит конкретно)

Ну ты чо – это ж у него тренд теперь такой: все видео выкладываются под тегом “ха-ра-шо”, на заставках “ха-ра-шо”, скоро майки выпускать начнут. :man_facepalming:

Ну да, он ближе к народу и играет как большее количество людей в хс, отвратительно)

Ну ладдер можно было иногда смотреть, а сейчас мало того, что однотипное бг и только бг, так ещё это бесконечное ха-ра-шо
Скучно

У него рейтинг 11к, кто им не доволен, а у вас какой?

Готов проспонсировать 10ч рабочий день? Тут пол форума с радостью набьет 11к за твои деньги)

Лайков: 1